Регистрация: 09.07.17
июне 2017
28.06.17 - 07.07.17

Отдых удался!!!!

Отдыхали в этом отеле с 28 июня по 07 июля 2017 года. Отель хороший, большой, много зелени, очень хорошая территория, все очень чисто. Номера большие, после ремонта, мебель вся хорошая. На территории много бассейнов, есть релакс зона с бассейном, пляжная линия большая всегда есть лежаки. Поесть и выпить можно в течении всего дня. Еды много, все очень вкусно и разнообразно, утром свежевыжатые соки, много фруктов, сладостей, разное мороженое, не было только морепродуктов. Посетили итальянский ресторан, все было очень вкусно, нам очень понравилось. Отлично работают бармены и официанты. Отдельно хочется отметить команду аниматоров, ребят молодцы, очень веселые, зажигательные, в течении целого дня проходят какие-то мероприятия и конкурсы. Особенно хочется отметить Аню, Наташу, Джана, эти ребята и вечером зажигают, и поддерживают веселую, танцевальную обстановку. Наташа очень внимательная, душевная, с ней отличная Аква аэробика. Джан просто нет слов, ты суперр!!! В отеле каждый вечер устраиваются разные выступления, были акробаты, лазерное шоу, устраивали дискотеки на пирсе с фаершоу и салютами. Из минусов для нас были ужасные пляжные полотенца, ладно они были старые и серые, но можно хоть с дырками не давать отдыхающим, еще не понравилась уборка номеров, у нас все время был очень грязный пол, по которому без тапок ходить было невозможно, очень плохое освещение в номере. Но это мелочи, которые не портят отдых, на них можно не обращать внимание. В целом отель очень понравился, отель в основном семейный, рано заканчиваются развлекательные мероприятия, но это все написано в концепции отеля.

анимация питание развлекательные программы
уборка номеров пляжные полотенца нет морепродуктов
Добавлено 09.07.17 14:57 (1 610 символов в тексте)

16:33 10.07.17

Добрый день,Екатерина.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своими мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Поверьте все Ваши замечания не останутся без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
С Уважением, Alva Donna World Palace

23:38 13.07.17

Мы с друзьями отдыхали в отеле с 26.06 по 05.07. 2017. Жили мы в 3 корпусе, на 1 этаже в номере 3107, друзья в 3101. При вселении нас очень огорчил 1 этаж, но потом... мы были благодарны девочкам, которые при таком количестве народа, исполнили нашу просьбу и поселили нас с друзьями рядом. Это было замечательно, окна в сторону релакс зоны, всегда тень, тишина и замечательная природа, все в зелени, одним словом, тишина и покой. Уборка: уборка проводилась регулярно, но однажды взяв доллар (оставленные мной чаевые) она решила оставить все как есть т.е. мусор в бачках, грязное полотенце на полу и ушла..... , результат: я перестала оставлять чаевые. В остальном, отдыхом я довольна, было весело, много всяких развлечений, красивая и ухоженная территория, у черных лебедей скоро будет потомство, когда мы уезжали у них в гнезде было два яйца. Кухня: все очень понравилось, все вкусно, а какой у них вкусный айран!!! Какие вкусные лепёшки!!! а про пиццу с сыром, я вообще молчу, мы брали одну пиццу на 5 человек и мой внук был в восторге. Мне понравилось все, и к стате, во время нашего пребывания один день были морепродукты. Все хорошо, Одна просьба, надо почаще стирать шторы, в нашем номере они были не на высшем уровне, и мне кажется они уже давно в таком состоянии. Огромное спасибо за прекрасный отдых. Очень не хотелось уезжать. СПАСИБО!

Все отзывы Екатерина (2)