Регистрация: 19.04.12
Читательский охват: 1958

июле 2017
01.07.17 - 09.07.17

4.2

Оператор Coral. Прилетели поздно, а задержкой, в отеле были...

Оператор Coral. Прилетели поздно, а задержкой, в отеле были после часа ночи. Про нас забыли предупредить, холодного ужина не оставили. Минус оператору.

Теперь по отелю. Официально 4 звёзды, но это, конечно, не наши звезды и не турецкие. Отель по меркам этого побережья очень большой. Номер с двумя широкими кроватями, вчетвером спать можно. Но площадь маленькая. Убираются хорошо. Все пишут, что белье сушить негде - это так. Кроме кроватей, полотенец, фена, холодильника, телевизора, от номера ничего особо ждать не стоит. Наш номер выходил на противоположную от моря сторону, на парковку. Было тихо.

Питание. У нас были завтраки и ужины. Завтрак так себе. Невкусно. Сыры и колбасы, бекон на завтрак плохие. Всегда есть яичница. Каш и супов нет. Хорошие натуральные йогурты, выпечка. Зелени и овощей либо нет, либо мало. Напитки бесплатно, чай, кофе, разбавленные соки. Шампанское - но неактуально было для нас. Ужин неплохой. Много морепродуктов, рыбы. Десерты бывали вкусные, мороженное. Из фруктов дыня, яблоки и груши. Мясо мне не понравилось.

Вечером минидиско, сальса.

Зона бассейна хорошая, достаточно большая. Там днём есть анимация. Но в целом отель не предполагает нахождения в нем.

близко к жд станции к морю центр городка кома-руга ужин хорошая уборка
завтрак
Добавлено 09.07.17 15:05 (1 201 символов в тексте)