Регистрация: 09.07.17
Читательский охват: 1993
Отзыв об отеле Hermes Hotel (отель был переименован 01.12.18)
июне 2017
03.06.17 - 16.06.17

Отличный отель на Крите

Отдыхали двумя парами в отеле Hermes, нам очень понравился отель, месторасположение очень комфортное, находится практически в центре Агиос Николаоса. Рядом с отелем расположены 2 пляжа, галечный напротив отеля и песочный в 400 метрах. Бронировали 2 стандартных номера, один с видом на море, другой нет. Нам без всяких просьб дали 2 номера рядышком, оба с видом на море. Номера достались просторные, спальная зона (большая кровать), гостиная зона, стол, телевизор. Большие балконы - вид как на постере. Мы остались очень довольны номерами. Персонал приветливый, сервис хороший, на любую нашу просьбу отвечали мгновенно. Так же хотелось бы отметить нашего отельного гида, девушка предоставила нам подробнейшую информацию об отеле и городе, ловко взаимодействовала с ресепшн и помогала разбираться с вопросами и переводом на русский язык, а так же предложила экскурсионные программы, от которых мы были в восторге....Питание в отеле на высшем уровне, в ресторане есть все, огромное разнообразие блюд. Повару отдельное спасибо, было ощущение будто еда домашняя, очень вкусно. Достаточно много фруктов и сладкого, пирожного, мороженного, тортов и т.д. В отеле большой бассейн, расположенный на крыше отеля, аниматоры, которые очень внимательные и приветливые, скрашивали вечера своим дружелюбным подходом. В общем, мы остались очень довольны отдыхом, 10 из 10 баллов наша оценка отелю и сервису. Спасибо!

Добавлено 09.07.17 15:06 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Elizabeth86 (1)