Регистрация: 09.07.17
Читательский охват:
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Для отдыха без детей замечательный отель

Мы ездили втроем с подружками без детей, отдохнули замечательно, не понимаю людей, которые пишут плохие отзывы, придираясь ко всяким мелочам, не на мальдивы прилетели в vip отель. Мы в отель приехали около 12 ночи, встретили нас замечательно, трое человек, сразу предложили покушать, потом показали номер. У нас был номер-стандарт, две кровати и диван, диван сами разобрать не смогли, попросили помочь, а потом, когда я спросила, кто мне каждый день будет собирать и разбирать, в шутку, сами предложили нам другой огромный номер без всяких доплат. Вообщем, территория чистая, ухоженная, весь персонал приветливый, кормят неплохо, очень много овощей и зелени, официанты и бармены просто "душки", серьезно, чувствовали мы себя как дома. Пляж в пяти минутах, чистый, лежаков хватает, море чистейшее, бассейн, кстати, тоже чистый. Рядом с отелем куча магазинчиков, вечарами можно спокойно гулять. Единственное, с анимацией в отеле не очень, хотя мы и так находили чем заняться, а вот если бы мы приехали со своими детьми, то им было бы скучновато, развлечений особо никаких (просто есть с чем сравнить), а так все замечательно, вай фай работает, у нас даже в номере ловил, лично у нас никаких претензий к обслуживанию, с удовольствием бы съездили еще раз, спасибо всем!

все хорошо
анимация
Добавлено 09.07.17 15:31 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)