Регистрация: 09.07.17

июле 2017
01.07.17 - 09.07.17

Очень приятный отель!

Выбирали отель по принципу "чисто, с бассейном, не дорого", так как в отеле не сидим, берём машину и гончем везде. И отель приятно удивил! Прямо рекомендую, что для меня редкость))))

Отель от центральной дороги метров 150 вверх, до моря 500, до очень приличного ресторана тоже 500 (как вышли на дорогу идите направо и ищите слева большой ресторан с каменной мельницей).

В отеле строк действительно оказалось очень чисто: и полы, и белье, и покрывала, и посуда. Все очень дружелюбные. В отеле, не смотря на 3 этажа, есть лифт.

На завтрак всегда чай, кофе, апельсиновый сок, вода, хлеб, сыр, колбаса 2х видов, огурцы с помидорами, арбуз, хлопья, молоко, масло, шоколадная паста и джем. По переменке дают яйца, брынзу и йогурт. Выбор с виду не большой, но все свежее и мы остались действительно довольны.

У бассейна работает бар с хорошим ассортиментом напитков. Бар, кстати, уютней.

Территория тоже отличная. Бассейн чистый и вода нормальная. У меня у сына обычно аллергия на химию в бассейне, а тут нормально. Есть и глубокий, и детский бассейны. У бассейнов днём можно заказать еду.

Когда пойдёте на море - уходите правее метров на 500. Там хорошее дно и тёплая вода. Рядом с отелем если купаться - вода бывает холодная местами так как рядом речка. Если уйти направо метров 900, то будет прокат гидроциклов, банан и прочие развлекухи.

Логотип отеля

чисто очень чисто интернет в номерах интернет у бассейна чистый бассейн
идти от трансферного автобуса пешком 100 метров
Добавлено 09.07.17 15:39 (1 349 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)