Регистрация: 17.06.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Для отдыха с детьми

В Греции отдыхали не первый раз, и каждый последующий отдых становится ещё лучше!Отдых в данном отеле очень понравился, все очень замечательно!! Накануне вылета прочитала один отрицательный отзыв и была в шоке, что нас ожидает!!! Но по приезду успокоились и поняли , что все замечательно!! Номер был отличный с видом на море в главном корпусе, все как бронировали. Уборка была ежедневной, но в разное время, хотя не доставило неудобств. Смена полотенец ежедневная, постельное белье тоже меняли часто. Единственное, что некоторые матрасы, конечно, требуют уже замены. В плане еды( у нас все вкл)предостаточно( разнообразие блюд, фрукты , сладости). Меню в главном ресторане разнообразное! Приятно было посетить два ресторана( греческий и итальянский) на территории отеля (они включены ). Единственное хотелось бы больше подробной информации получать о том, что,где и сколько включено. В промежутках между приемами пищи в главном ресторане, если кому-то вдруг захочется покушать, можно перекусить, попить чай, кофе, полакомиться мороженным и др. в другом ресторане. Питьевой воды было предостаточно бутилированная 0,5. Анимация была интересна для детей и взрослых. Аниматоры приветливы, общительны. Данный отель рекомендую для семейного отдыха. Много деток разных возрастов и поэтому хотелось бы , чтобы курящие взрослые немного задумывались кто вокруг них!! Даже на пляже, где Отдыхающие наслаждаются морским воздухом, эти курильщики сидят и отравляют всех рядом!Было бы идеально, чтобы администрация как-то обратила на это внимание! Территории отеля очень большая, ухоженная!!! Персонал всегда приветлив, отзывчив. Также хочется отметить СПА!!! Очень приятно было получить некоторые процедуры за небольшую доп.плату при все включено! Это место , где ты реально получаешь Релакс! Персонал очень приятный, внимательный!! Все супер! В данный отель хотелось бы вернуться ещё раз! Спасибо за комфортный отдых!

Добавлено 09.07.17 15:55 (1 907 символов в тексте)

16:33 12.07.17

Очень приятно читать вот такие не предвзятые отзывы! Спасибо!

17:58 12.07.17

Юлия Пилипук, а скажите пжлста в итальянский и греческий ресторан нужно записываться? И где? В ресторанах дресс-код? Насколько строгий?

23:17 12.07.17

Анна, если у вас all incl. Вам необходимо будет записаться( напротив ресепшна возле входа в центральный ресторан Olympia-не помню как называется данный вид услуг,там сидят молодые люди, у них и записываются, с ними можно организовать любой праздник если необходимо)). Дресскод,я бы не сказала,что строгий, прилично люди одеты в ресторанах, конкретных строгих требований нет.

23:20 12.07.17

Спасибо,Мария! Вы правы, если относиться ко всему и всем предвзято, то соответственно ни 5 звёзд, ни 10 звёзд Не смогут удовлетворить!!!

14:46 18.07.17

Уважаемая Юлия Пилипук,
Мы признательны вам за отзыв и за высокую оценку наших услуг. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас. Мы непременно примем к сведению все Ваши комментарии и пожелания в нашей дальнейшей работе.
Надеемся видеть вас вновь в гостях в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду