Регистрация: 09.05.14
Отзыв об отеле Club Magic Life Jacaranda Imperial (отель был переименован 01.12.17)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отдыхали с 31 мая-по 11 июня.

Здравствуйте. Отдыхали с 31 мая по 11 июня с ребенком 10-ти лет.

Приехали в отель мы ночью и буквально за 10-15 мин.нас заселили.

Питание:Кормили вкусно-На завтрак были разные виды яичницы,разные виды хлопьев,каша и суп,блины,разные виды булок и т.д. Из напитков чай,разные виды кофе,свежевыжатый апельсиновый сок и т.д.На обед были супы,разные виды мяса,курицы.Конечно-же картошка фри и т.д. Пару раз попался неспелый арбуз и дыня.Ужины обычно были тематическими.На ужин давали мороженое и куча вкусных десертов...В общем едой были довольны, но было мало фруктов.

Анимация:Мы ходили только на детскую дискотеку(ибо после мы засыпали).Дискотека составляла 6-7 танцев.В основном все песни были на немецком(одна на русском). На последней песне детей сажали в круг и выходила фея. Она раздавала "волшебный" песок всем детям. На шоу ходили один раз и нас не очень впечатлило.

Пляж:Чтобы попасть на пляж нужно было спускаться по лестнице(небольшой) или спускаться по тропинке.Идти до пляжа(не спеша) минут 7-10,и нас это не беспокоило.На пляже был снек-бар,где можно было сделать себе бургер или поесть картошки.

в целом мы остались всем довольны!

аквапарк

Для детей

детская дискотека

еда чистый пляж детская анимация теплое море
мало фруктов
Добавлено 09.07.17 16:19 (1 156 символов в тексте)