Регистрация: 09.07.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
26.06.17 - 06.07.17

Замечательный семейный отдых

Все привет. Отдыхали четвером с двумя детьми (10 лет и 5 лет). Нам все понравилось, но мы минусов и не искали.

Море для детей отличное, мелко, чуть по-дальше поглубже, можно отлично плавать, белый песочек, прозрачная водичка, видно как рыбки плавают. Рядом бар с напитками и можно перекусить. Медуз видели (они похожи на тину, а шляпка прозрачная) один раз ужалила меня и ребёнка (имели глупость покупаться вечером, когда тёмно). Намазали бепантеном, к утру все прошло.

Номер просторный, все прилично: большой шкаф (в нем сейф), одна двухспальная кравать и 2 полуторки. Убирались и меняли полотенца каждый день. Но, шампуни и мыльные принадлежности везите с собой.

Ещё возьмите удлинитель (мы часто зарежали планшеты), а розетка в номере одна.

Раптор ставили каждую ночь, комары не мешали.

На территории 2 корпуса: главный- большой, внутри находится бар, много диванчиков, где можно отдохнуть. Выйдя из корпуса - бассейн и шезлонги, можно по-плавать и маленьким деткам и взрослым, так же рядом бар(напитки и пицца, гамбургеры) От главного корпуса до моря минуты три. Второй корпус по-меньше (мы отдыхали в нем), рядом с ним акварарк, 2 больших бассейна и небольшой бассейн с горками для маленьких, много лежаков и конечно рядом бар. От нашего корпуса до моря идти минут шесть.

Аниматоры молодцы, развлекают с утра до вечера. На ресепшене - Мария поможет Вам по любым вопросам.

Питание разнообразное - и детям и нам было, что выбрать из еды. Официанты приветливые и внимателные никогда не оставляли нас без внимания.

Мы все остались довольны, это отличный отель для отдыха с детьми!!!!! Все душевно.

море номер питание аниматоры бары размещение
не нашли
Добавлено 09.07.17 17:09 (1 608 символов в тексте)

15:49 18.07.17

Спасибо Вам большое. Рады, что Вам понравился отель. Мы старались.

Все отзывы Наталья (1)