Регистрация: 26.11.09
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

один раз посетить стоит обязательно пока недорого

приехали рано утром. служба ангелов не помогает , недалекие телки там.

в итоге не решили вопрос с досрочным заселением хотя была готова платить о чем заранее списывалась с отелем по почте и там 10евро час досрочного. типа нет номеров и досвидос.

сама не сразу но минут за 15 на ресепшн договорилась заселили в 10утра бесплатно даже.

были пока недорого 5ночей 70тыщ на двоих. за эту цену супер. по тем ценам что шел раньше наверное не поехала бы.

номер супер ну фотки вы видели нет смысла писать:большой с зеркалами и посветкой и джакузи в номере, офигенная тема жаллюзи на кнопочке у кровати включаются.

душ и в нем же сауна но прогревается пар не сразу.

уборка как обычно сомнительная, однажды унесли все полотенца) но дозвонилась до ангелов через 15мин принесли.

один раз до ангелов дозвонилась и трубку на отбой не нажала они додумались смс прислать в воцап) т.к. базы подтянуты. приятно.

до ангелов дозвониться вообще проблема. быстрее добежать. однажды так добежала а она одна в офисе строит глазки мужику какому то и я говорю по 3номерам названиваю не але. а она типа ничего не знаю. но явно что просто не брала трубку.

еще минус ангелов мало рускоязычных. хотя отель на 80%русские.

кроме как в офисе который оч далеко от бассейнов баров и ресторанов, ангелов не видела помощь непонятна их.

вайфай в номере суперский. даж можно болтать по воцапу.

напрягают меня лично длинные унылые зеркальные коридоры нет ощущения природы и отпуска, как в катакомбах. если номер не рядом с лифтом идти долго. пока идешь на каблуках ноги устают)

лифты суперские.

вообще дизайн отеля стоит того чтобы раз посетить даже если -как я- вы не фанат хайтека. но дороХо-боХато- этого не отнимешь.

публика очень приличная.

и что детей нет очень прикольно.

повезло с водой в море. была теплая. градусов 26 для июня супер.

вход в море у пирса неудобные камни дальше вправо лучше но минус нет вайфая до бара далековато и не ходит официант.

у бара вайфай хороший.

удивило что нет туалета на пляже вообще надо идти к нижнему бассейну.

тоже грустно что выдача полотенцев у лифта только у пляжа и бассейнов нет, что было бы логично.

питание ну... не риксос конечно, но за эту цену вполне достойно. креветки были один раз их разобрали за полтора часа и больше не приносили. мидии по факту оказались просто имитацией. суши невкусные ужасно.

с коктейлями не запариваются. люблю маргариту один раз дали что то похожее в остальных барах просто говорили нету.

дискотека на пирсе хорошо но не сидячих мест, ноги устают, была один раз за все время.

вообще дискотеки (вечерние шоу с музыкой) каждый раз в разных локациях.

АНИМАЦИИ НЕТ. т.е. только шоу. нет развлекух видела один раз пляжный волейбол но вроде люди сами собрались. на бассейн днем просто танцуют девочки полчаса кажды день в разных нарядах вот и вся анимация.

очереди в бар на верхнем тусовочном бассейне очень большие по полчаса стоишь ждешь пива.

если прийти поздно то лежаков тоже может не хватить.

фотограф офигевший что по цене - 10 евро 1фотка времени 1час на одну пару или человека. мне нужен был диск с фотками и видео и не час а больше, готова была платить адекватные деньги -но он зарвался, торговались 3дня. в итоге за очень немалую сумму (в 2раза выше чем у топовых профи москвы) сошлись типа мимо кассы половина, так этот уё.. потом тааакие мне сообщения в воцап стал слать про свои сексуальные желания что даже моя крепкая психика рухнула. не могла сразу послать т.к. боялась не отдаст фотки.

при этом понятно что "обезьяне дали фотоаппарат" и качество ниже среднего .

важно: отель (сто раз была в турции впервые такое) находится на отшибе в тупике рядом нет магазинов и маршруток. в отеле по 1магазину на каждую сферу т.е. сигареты только в одном и майки тоже.

поэтому цены сами понимаете -пачка 8евро. и крем для загара в 3раза дороже чем в городе. до города белек только на такси ехать. за сигами глупо, а больше нам там ничего не надо было, поэтому берите все с собой если не планировали ездить в город.

резюме: отель позиционируется как веселый. я при отсутствии анимации этого не заметила. громкая музыка еще не веселье. с учетом что все парами, плюс много одиноких девиц на выданье, а мужчин то нет ) свободных) ибо одиноким мужчинам без дам туры туда не продают) мне на вечерних шоу было скучно. смотреть на танцующих на сцене местных а-ля стриптизерш в одежде )-быстро надоедает. кроме разного вида танцев в разных костюмах ничего больше не происходит.

спа и сауна не понравились. неуютно. спа дорого. турецкая парная не работает. одна парилка-финская и тютю.

но оценки ставлю максимально высокие за реально крутой уровень сервиса и номеров при весьма невысокой цене.

территория дизайн публика приличная нет детей стильно прекрасные номера огромный балкон с диванами
плохая работа ангелов питание среднее напряг с коктейлями нет туалета у пляжа нет инфраструктуры за территорией длинные коридоры
Добавлено 09.07.17 18:03 (4 667 символов в тексте)

13:47 18.08.17

Катя, туалет на пляже есть! Вы просто, видимо, его не нашли почему то))