Регистрация: 09.07.17

июне 2017
28.06.17 - 08.07.17

Не рекомендую

Отдыхали семьей , у нас 3 детей. Брали 2 стандартных номера( дети-подростки жили за стеной)В отеле есть два корпуса : новый Елит и старый центральный. Скажу сразу на кондиционерах отель экономит. Мы жили в старом. (название говорит само за себя) на 6 этаже. На этаже кондиционера нет , целый день в большие окна жарит солнце. Из номера выходишь в пекло. На стенах есть трещины .

В номерах на стенах царапины и грязные полосы. Даже при поселении вдоль стен мусор. Туалет-ванная ----- слов нет . Ванная грязная , жирная со следом от принятия ванны. За 10 дней только на 6 день была прротерта только раковина. И ВСЁ. На полу в углах и за дверью даже не заметается. У детей в ванной переодически появлялся запах сырости. Проблема с резетками. От одной выбивал свет, другие " болтаюся". Полотенца менялись из 6 шт только 2-3.

И никакой доллар не меняет отношение к уборке.

Что касается питания. Если Вы любите мясо и морепродукты забудьте про этот отель. ПОБЛЕМА большая. Мясо в основном на ужин с 7 до 9, если хотите попасть на гриль приходите по раньше. Кто не успел тот опоздал. Это касаеться и пахлавы. Выносят 3-4 маленькие подносы один раз и то через день-два. За 10 дней была 2 раза жаренная рыба и один раз гриль. В другие дни только маленькие кусочки тушеной в соусе. Один раз оказывается давали даже роллы , но мы пришли на ужин поздно в 19.30 ....

Что касается развлечений. В течении дня аниматоры стараются. В 20.30 мини- диско. В 21.15 или аниматоры или приглаш. артисты. А в 22.15 увы ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.

Далее о WiFi. Есть бесплатный на новом корпусе только в одном холле, макс. хватит просмотреть соцсети . Есть платный мы брали на 7 дней за 15дол. и то на 6 этаже бывали проблемы. Один раз больше суток не работал. Жаловались- без результата. Турки - это турки.

Ещё есть интересный момент. Это компания Анекс Тур. Вернее ее представители в отеле. Мы договорились в поездке в Кемер в 4этаж. супермаркет ( гид расписал его очень хорошо), а когда пришли по времени ехать был уже другой гид Анекс Тура. И отправил он нас ,как оказалось, в какой-то магазинчик на 1.5 этажа с полу-китайским барахлом по безумным ценам. По приезду в отель .....его объяснение: " Я не знаю , что вам пообещал какой-то дебил, но мы работаем только с этим магазином."

Турки очень наглый и не честный народ.

В общем ищите другой отель и не с Анекс Туром.

природа
минус - все в отзыве
Добавлено 09.07.17 19:06 (2 471 символов в тексте)
Все отзывы Z22x12 (1)