Регистрация: 09.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Самый лучший отель!

Все на высоте. Нам все очень понравилось! В этом отеле мы провели лучший отпуск в нашей жизни! Спасибо всем огромное! Очень приятно, что весь персонал говорит на русском языке, а если вдруг не говорит, то точно понимает что вы говорите.!

Сам отель новый, все чисто, уютно. Номер FAMILY ROOM просто классный, двухкомнатный, разделен дверью. Нам с детьми было комфортно! Понравилось, что есть пополняемый каждый день мини бар. Питание действительно на любой вкус, всегда можно найти чем полакомиться, даже диетический стол был. На улице готовили что-то мясное на гриле - такая вкуснятина! Фруктами наелись - арбузы, дыни и сливы, яблоки, персики, клубника и черешня! И конечно мороженое - с 13 до 18 часов всякое разное какое пожелаешь!

Аниматоры стараются, развлекают гостей каждый день! Молодцы! Очень понравилась аквааэробика! Волейбол на пляже! Все девушки из детского клуба молодцы - Настя, Лера, Юля и Сьюзи! Каждый день разные занятия для детей, дочка очень любила оставаться в клубе по несколько часов!

Каждый вечер было организованно шоу - турецкая ночь, кубинские танцы, живая музыка и караоке! После этого ходили на дискотеку! Давно так не танцевали!

Бары есть почти в каждом месте где ты можешь находиться - и на пляже и в лобби и у бассейнов. На дискотеке кстати тоже есть бар! Напитки в баре нам понравились, брали на пробу все коктейли - все просто класс! Очень понравилась Pina Colada!

На территории 9 бассейнов, много лежаков всегда есть свободные!

Море на самом деле не далеко - 3 минуты на автобусе и вы на месте. Если идти пешком - 15-20 минут. Море сказочное - заход в море - песок. Море чистое, мы доплывали до буйков наклоняешься - видно песок. На пляже есть бар (с 8:30) и поесть можно с 12:30 до 16:00. На пляже всегда есть работник который убирает мусор и подметает деревянные дорожки от песка.

Рестораны Аля карт. Мы были в двух - в Итальянском и Китайском. Больше всего понравилось в итальянском. Китайский тоже не плохой, там интерьер интересный, но еда острая и порции маленькие.

Очень выгодное расположение отеля так как рядом стоит The Lend of Legends - это так называемый турецкий диснейленд. Туда можно ходить хоть каждый день на вечернее шоу фонтанов или просто погулять, покататься на лодочке по каналу как в Венеции и пошопиться в магазинах! Были там в аквапарке - накатались на горках - здорово!

Отель однозначно рекомендую! Для семей с детьми и для молодежи! В следующем году обязательно вернемся!

Спасибо Innvista - ты нас покорила!

Развлечения и спорт

питание анимация сервис чистая территория много баров
нет
Добавлено 09.07.17 19:25 (2 484 символов в тексте)

22:11 10.07.17

И главное, всегда можно найти хороших друзей)) Анастасия, привет, скучаем!!!

16:18 11.07.17

Да это точно! Привет! Мы тоже скучаем!

12:32 12.07.17

Здравствуйте! Скажите а шатры около бассейна и на пляже платные?

17:19 12.07.17

Добрый вечер! Шатры эти платные, но сколько это стоит не подскажу. Можно узнать у Алены Guest Relation, она на первом этаже сидит прямо напротив reception.

00:37 16.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе и этаже лучше разместиться в стандарте (только с балконом, люблю днем спать), с каким видом? 2. На пляж удобно ли ходит автобус, там есть полноценный обед с супами и не надо идти в отель, пляж песчано-галечный? 3. Вечерние представления и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

17:36 16.07.17

Добрый день! Отвечаю по порядку: 1. В каком корпусе лучше - я вам не подскажу, т.к. мы жили в третьем корпусе и там все номера Фемели рум, а где стандарты - не знаю. 2. На пляж автобус ходит часто, нам показалось что даже чаще чем 15 минут, поесть там можно, но супов на пляже не видела, может просто не обращала внимание. Пляж в основном песчаный,хотя перед морем немного гальки, а в море уже песок! 3. Вечерние представления были каждый день и дискотека тоже, кому как, а нам понравилось.

15:03 19.07.17

Анастасия,добрый день!А где находится 3 блок с семейными номерами?

15:18 19.07.17

Он рядом с главным входом. Вид из окон либо на дорогу и главный вход или на задний двор и немного на соседний отель The Lend of Legends. Я сейчас добавила в свой отзыв фото вида с нашего балкона, зайдите посмотрите.

17:02 25.07.17

Анастасия, у вас был вид на задний двор,судя по фотографии. Если будет выбор номера,какой вид лучше? Мы забронировали в конце сентября семейный номер. Что-то не видно, есть сушилка для белья на балконе?

19:17 25.07.17

Татьяна добрый вечер! Сушилка на балконе есть. На счет вида не знаю, нам это было совсем не важно, в номере только спали, главное было тихо - не слышно анимацию. Только петушки по утрам кукарекали.

Все отзывы Анастасия (2)