Регистрация: 21.08.13
июле 2017
01.07.17 - 09.07.17

Отдыхайте!

Отдыхали в этом отеле с 30.06 по 8.07. Отдыхали с анекстуром, даже зловредная хакерская атака на сервер компании не помешала нам совсем без документов на самолет, без отельного ваучера и ваучера туристов (их не смогли распечатать в турагенстве из-за недоступности сайта анекстур.ком) спокойно, без задержек и опозданий добраться в отель и затем вернуться домой.

Езжайте в отель! Приехали мы полдевятого утра, нам надели браслеты и отправили в ресторан завтракать, после завтрака сразу выдали ключи от номера!!! На пляже места хватит, у бассейна тоже. Да, отдыхающих в июле месяце в отеле много, суета есть, но вы же не спать туда едите! Номер нам дали на четвертом этаже во втором корпусе 2404. Замечательный! С видом на море, в номере чистота, красота и ТИШИНА. Были в пяти отелях, номер в Аудинбее очень чистый и сам отель чистый, персонал старается, везде метут, моют, убирают. Действительно, очень жарко, но погода меняется, есть и волны, и ветерок бывает. Мы четвертый раз в Турции, были в разных отелях, Аудинбей неплохой отель, если учесть цену тура, то даже хороший++. Кушать всегда найдете чего: индейка, куры, рыба, много вариантов блюд, овощных блюд множество. Очереди создаём сами, отдыхающие, от нетерпения и привычки гнаться за дефицитом: если подождать 15-20минут, то очереди становятся меньше и исчезают. Постоянно выносят в ресторане новые блюда, если что-то закончилось, то принесут следующее блюдо. Хотите место получше и в тени (я про бассейн), выйдите в семь утра и застелите любой пустой шезлонг своим полотенцем. Неохота рано вставать, то место на лежаках тоже найдёте, только может достаться на солнышке. На пляже куда не прячься, на любом лежаке солнышко всё равно поцелует, прямо сквозь зонт, такое оно сейчас любвиобильное в Турции). Запаситесь хорошим настроением, защитными кремами от солнца и отдыхайте наздоровье.

Читать полностью на TopHotels

Развлечения и спорт

Анимация

анимация у бассейна. конкурс)

Анимация

аквааэробика

близко к морю чисто отличная инфраструктура с множеством бассейнов приветливый персонал вежливые бармены в барах
прибивает мусор в море к берегу но это от отеля мало зависит)
Добавлено 09.07.17 19:26 (1 912 символов в тексте)

15:44 11.07.17

Элла, добрый день! Подскажите, если поздний приезд в отель (21.30), есть ли возможность поужинать? Я читала, что ужин до 21.00, у меня 3 детей и переживаю смогу ли я их покормить?

16:39 11.07.17

Здравствуйте, Наталья. Не чтвлкивалась с такой ситуацией в Аудинбее, мы спать ложились рано, сразу после детской анимации. Точно знаю, что ресторан после 21-00 закрыт, бар на лобби работает до 2-00, но там только напитки, чай, кофе.
Думаю, что вам надо списаться с отелем и заказать себе Breakfast Box - это такие контейнеры с едой (нам такие выдали, когда в 3-30 ночи нас забирали из отеля в аэропорт), там был хлеб, сыр, масло, сок, кекс, колбаса.
У вас в номере в холодильнике (мини-бар) будут соки в тетрапаке по 0,2л по количеству проживающих, вода в бутылках 0,5л и минеральная вода в бутылках по 0,33л. Возьмите с собой печенье и сможете перекусить в крайнем случае. Приятного отдыха!

17:41 11.07.17

А там прям в 21.00 закрывают ресторан и все?! Я уже совсем засомневалась об отеле, последние отзывы вообще ужас! Пишут какой то кошмар и описывают просто ужасные вещи. Пытаюсь думать о хорошем, но как то настроение испортилось. Ещё и муж интересуется, где мы будем ужинать и ещё у мужа в этот день день рожденье. Я доверяю вашим комментарием и все таки надеюсь, что отдых удасться.

18:14 11.07.17

Не переживайте, Наталья! Отель неплохой, а ворчать и искать недостатки - это дело привычки и характера! Какие комментарии вас неприятно поразили и показались ужасными? напишите, я вам прокомментирую, расскажу своё мнение

18:37 11.07.17

Пишут, что места на пляже нет, в море купаться невозможно потому что море грязное, в ресторане мест нет всегда грязная посуда и выбор еды маленький и кушать это невозможно. Мы как бы к еде спокойно относимся, но пишут что вообще кушать нельзя Рыба протухлая и т. д. В номерах не убирают совсем, и даже мусор не выносят. Меня больше беспокоит чистота бассейнов и моря, пишут что в Турции ходит вирус корсаки. Не слышали или не видели детки болеют там или нет. Бассейны чистят? Ну и насчёт ресторана, они действительно в 21.00 закрывают его и больше не пускают туда или выгоняют сидящих гостей? И скажите, во сколько надо быть на пляже, чтобы хватило место или если занимать лежак заранее, не воруют ли полотенца или оставленные вещи. Самое главное для меня это чистота и чтобы дети ничего не подхватили, все остальное ерунда. Я знаю за что плачу. Хотелось бы от вас услышать реальный ответ, а не выдумки и оскарбления. Спасибо, жду с нетерпением ответ.

19:19 11.07.17

Давайте попорядку:
1) Места на пляже: если вы придете в 9-00 утра, то места всегда есть, к 10-00, пляж заполняется, но и в любое другое время свободные лежаки есть, только по одному-два рядом, т.е., лечь рядом впятером сложно. А вообще лучшее море - с 8-00 утра, после одиннадцати на солнце уже жарко.
2) Море: если волна, может прибивать траву и мелкий мусор к берегу, но зато весело с визгами дети прыгают на волнах. Если волны нет - в море чисто. Мы заплывали на кругах и в жилетах подальше метров на 20, там море всегда чистейшее.
3) Ресторан: места всегда есть, иногда надо подождать, чтобы убрали грязную посуду и подали приборы. Посуда - вывозят в ресторан всегда горячую и сухую. что гигиенично по санпинам, на ней нет ни капли воды или жира, если вдруг что-то прилипло, то смахивается, т.е.засохшее (посудомоечная машина не справилась), я такую посуду не брала, отставляла и брала чистую, на мой взгляд - не проблема... В ресторане в наплыв отдыхающих шумно, так как ресторан вмещает до 200человек, но места мы всегда находили.
4) Еда: ассортимент каждый день на завтрак, обед и ужин примерно одинаковый.
Завтрак: каши, овощи, хлопья, сыры, колбасы, йогурты, чай, кофе, на улице жарят аладьи, яицницу двух видо, всегда есть омлет, вареная картошка, вареные яцка. Конфитюр, мед, печенье, вафли, изюм, фрукты: яблоки, апельсины, грейпфрут.
Обед: ассортимент шире чем на завтрак: два-три супа, овощи тущеные несколько видов, куры несколько блюд, индейка, обощные салаты штук 8-10. Дальше...

19:23 11.07.17

Обед: сладости всевозможные тортики, фрукты 4-5 видов, обязательно арбуз.
Ужин: кроме того, что перечислено на обед, еще рыба двух-трех видов, больше ассортимент сладостей и жарят несколько блюд на открытом огне.
Кстати на пляже жарят с 11-00 пиццу, можно сделать гамбургеры, есть картошка фри. У бассейна с 11-00 турецкие лепешки с начинкой и гамбургеры и фри.
ТУХЛОЙ ЕДЫ МНЕ НЕ ПОПАДАЛОСЬ! НИ МНЕ, НИ МУЖУ, НИ ДОЧЕРИ 8лет!

19:31 11.07.17

5)В номере каждый день меняли полотенца, я их не считала, сколько их нам накладывали, но было три больших, несколько средних и для ног. Ставили каждый день бутылочки с шампунью, ложили мыло каждый день и туалет.бумагу. Освежали раковину и унитаз, мыли пол в ванной, очень вкусно пахло в номере после посещения уборщицы. В номере застилала постели, пылесосила или нет - я не поняла, удачный ковролин - на нем ничего не видно, на балконе полы не мыла. Положили чаевых доллар один раз - ничего не изменилось - всё.
6) Бассейны: у меня на глазах и муж тоже видел - каждый день ходил мужчина с пробирками и проверял воду. На вид, запах и вкус(такое тоже было - приходилось нахлебаться) совершенно чистая, прозрачная.
7) Про больных детей не слышала и не видела. Кто-то из взрослых жаловался, что получил тепловой удар, рвало и тем-ра поднималась. Нас всех Бог миловал, хотя ели и пили всё подряд, всё хотелось попробовать - и спиртное, и у бассейна, и в ресторане, и на пляже. Остались довольны. На вкус и цвет товарицей нет, по вкусу блюд - они разные!!! на свой вкус найдете! мне многое казалось недосолёным, я перепробовала всё))). Соль есть на всех столах)
Дальше...

19:38 11.07.17

Из ресторана никого не выгоняют, в 21-00 убирают подносы с едой, если вы набрали еды в тарелки и сидите за столом, то вас никто не выгонит и ничего не скажет.
Оставленные на пляже вещи не воруют, не слышала таких случаев. У нас всегда с собой был и кошелек, и телефон, и фотоаппарат, оставляли их в застегнутой сумке на лежаке. В номере бесплатный сейф.
Пол в ресторане, в фойе на лобби постоянно подметают и моют машиной. Мусор у бассейнов постоянно ходит собирает мужчина, на пляже тоже. При полном отеле и большом колличестве детей - чисто.

19:41 11.07.17

Хамства от служащих отеля не видела, при всей загруженности - бармены не показывали недовольства даже мимикой, всё вежливо. Ну...могу попридираться к тёте, которая печет лепешки у бассейна - она хмурая, необщительная, может положить на протянутую вами тарелку четыре кусочка лепешки и сделать прогоняющий жест рукой, но я настойчиво показывала - клади ещё!!! нас троё! и она смирялась)

19:57 11.07.17

Большущее спасибо!!! Немного даже неудобно, что много времени отняла у вас! Больше ни одного отзыва читать не буду. Если все так как вы пишите меня и мою семью устраивает на 100%! Нас много и даже на наше побережье нам на 10 дней выходит почти на 40 тыс дороже. Поэтому решили и полететь сюда. Вылетаем 14 июля, оттуда вам обязательно напишу и скажу своё мнение. Уверенна, отдохнём отлично. У нас номер family room, 2 комнатный, думаю это будет большой плюс. Не знаете, эти номера в основном здании или в бунгало?

20:05 11.07.17

Даже не знаю, семейные номера есть и в обоих корпусах, и в бунгало. Реально данный отель при своей демократичной цене предлагает хорошие услуги, а в остальном желаю оптимизма, хорошего настроения и никуда не торопитесь! Все очереди и в ресторане, и на пляже и у бассейна временные, затем практически исчезают -в результате- мороженное, еда - достаются всем.

Читать полностью на TopHotels

20:07 11.07.17

Счастливого вам отдыха, пишите мне свой отзыв!

23:01 11.07.17

Спасибо!

13:38 22.08.17

Спасибо, за подробный отзыв едим в этот отель 1 сентября 2017г ))))

13:54 22.08.17

Хорошего отдыха! Добавлю к плюсам отеля - (а мы всегда концентрируемся на плюсах, а не на минусах, иначе не жизнь, а сплошная беда) - хороший, качественный алкоголь в Аудинбее, не знаю, насколько вам этот факт актуален, но муж был доволен, виски, водка, бейлиз, мартини, вино, пиво и пр....всё хорошего качества местного производства. Прошлый год были в Тунисе, так муж мой был расстроен и рассержен ужасной бурдой, которую наливали с кислой миной официанты в барах...отпуск для мужа был испорчен, он даже умудрился бронхитом заболеть...в Африке...во как)))

16:13 22.08.17

Спасибо за совет! Мы едем компанией, не буду скромной, факт про алкоголь актуален! Только хотела написать, что после прошлогодней поездки в Тунис, уже пугать нечем, да, качество алкоголя там, оставляет желать лучшего, я тоже в Тунисе заболела, на 3-й день очень сильно, вирус какой то подцепила, ездили в аптеку за антибиотиками (((, в 2014 году отдыхали в Турции, рассматривали этот отель, но приехали в соседний отель "Лонг бич", там конечно поинтереснее, но цена выше в 2 раза, решили поскромнее в этом году. Думаю должно быть все хорошо!!! Главное хорошее настроение!!! Спасибо еще раз!

16:27 22.08.17

:-)