Регистрация: 26.10.15
июле 2017
01.07.17 - 09.07.17

3.3

Данный отель,его персонал не готовы к нашим туристам!!

Приехали 02.07.2017 в 3 утра. Заселили сразу, к этому претензий нет. Номер хороший, небольшой, все работало, единственное дверь от шкафа была сломана и упала на кровать! Хорошо, что в этот момент на ней никого не было.Сразу пошли гулять, встречать рассвет . Утром, вернувшись в отель , попали в амосферу негатива, жестких рамок и условностей! Помимо этого по усмотрению хозяина нам запретили алкоголь! Особо мы конечно не расстроились , но сам факт такого пренебрежениям подпортил настроение! Что касается еды- нам понравилось:овощи, зелень, сыр ,и как обычно макароны, картошка, пару раз была рыба, печень. Мяса нет, соевые котлеты. Поэтому мясоеды имейте ввиду) из фруктов: арбуз и дыня. Столов на всех не хватает, с этим беда. Анимация: один раз была живая музыка - очень понравилось. Были какие-то прогулки на корабле вечером, потом клуб. Мы не ездили, т.к. массовая давка в транспорте удовольствие малоприятное! Именно так и было с поездками на пляж! Это кошмар: туда ещё нормально, но обратно, люди бежали, толкались, пытались впихнуться в душный автобус! Мы предпочитали ходить сами на прекрасный пляж рядом с яхтами.У отеля есть ещё один плюс: Бассейн! Пока находишься внутри он хоть как то спасал! В итоге,отель не рекомендую людям, которые хотят легкости , радости и позитива! Испортят напрочь настроение своими косыми взглядами! При этом сам Кемер чудесен!!!! Необыкновенные горы, которые окаймляют его со всех сторон, яркое солнце и восхитительное средиземном море) Ксати говоря, за пределами отеля отдых у нас был на 5+!!!!! Только выйдя за его пределы встречаешь нормальных позитивных людей! Плюс неплохие ночные клубы. Поэтому если и ехать в Кемер , то только не в этот отель! Им нужно пересмотреть свое отношение к туристам! Такой пафос при нулевом сервисе никак не вяжутся!

Елена оценил сервисы

Инфраструктура отеля

бассейн
персонал нулевой сервис
Добавлено 09.07.17 19:50 (1 800 символов в тексте)

08:16 03.08.17

Падает дверь шкафа на кровать это круто! Могла быть травма! А если на голову! Вообще калекой можно остаться после этого "готеля". Или дверь из папье-маше?

!

Все отзывы Елена (3)