Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал в
январе 2006
01.01.06 - 15.01.06

Претензия - не влияет на рейтинг

Был с женой в этом отеле в январе 2006г, Отель арабский...

Был с женой в этом отеле в январе 2006г, Отель арабский, не сетевой, хотя отношение к туристам довольно благодушное, У нас была система ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, но это не так, Спиртные напитки местного производства предлагают только строго в обеденное и вечернее время во время ужина, В остальное время за все надо платить и довольно дорого, Так же и в кафе на пляже, Водичка бесплатно, а за пиво мани, ГИДа зовут Руслана, Довольно приятная девушка, все нам рассказала про все, продала экскурсии (по завышенной цене), видно все они в доле и она не исключение, Если сам не спросишь, информации не какой, В последний день даже не предупредила, когда будет автобус, в результате мы опоздали и пришлось ехать на такси, К счастью аэропорт рядом 5 км,и доехать до него стоит относительно не дорого (если умеешь торговаться с таксистами) а их там пруд пруди, Цена от 50 до 5 долларов,

Преимущество отеля в том, что он находится в самом центре Наама Бей и все рядом море магазинов, ресторанов, людей, Внутри бассейн, почему-то без подсветки, В номере довольно чисто, но все равно смахивает на советские гостинницы до 90 годов, Белье меняют каждый день, до моря идти минут 7,

Питание довольно скромное, но они стараются, как-то разнообразить меню, Так что если не гурман, то сойдет,

Я бы поставил отелю оценку 3+,

Экскурсии, Обязательно на квадроциклах к бедуинам,впечатляет,

Прежде чем идти на гору Моесея надо хорошенько подумать, Экскурсия не из простых, требует большой физической соилы, выносливости, Подъем ночью, очень круто и далеко около 7 км пешком туда и столкоже обратно, Но если выдержишь останется масса впечатлений,

А так все здорово, из московского холода попасть в райское тепло это счастье, пусть даже пусть надолго ( температура в январе 26 в тени, море 24-25),Если есть деньги советую Катаракт лайлина, а еще лучше Хилтон Фороуз

Добавлено 12.01.06 20:20 (1 837 символов в тексте)