Регистрация: 22.06.17

июле 2017
01.07.17 - 09.07.17

без питания

Отдыхаем сейчас в отеле

Прилетели рано, около 9 утра были в отеле, заселили сразу! Номер брали с видом на море, такой и дали, НО !!!!!!! Номер под номером 2 находится на 1 этаже, окна нет!! Окном служит стеклянная дверь, есть вторая деревянная дверь, как ставни, если их не закрыть, то всё видно, что происходит в номере, со всех этажей отеля ходят мимо номеров 1 и 2 !!! Ужасно!! Мы брали вид на море, а не в темнице сидеть за такие деньги!!!! Короче, после долгих переговоров с хозяином нам дали номер 3 на втором этаже, балкон тоже на 2 номера, но мимо никто не ходит и это счастье!! Пляж у отеля хороший, мелкая галька, море чистое, прозрачное, тёплое. Спуск не такой уж и "страшный", как писали, ступеньки с промежутками так что этого не пугайтесь! Остановка рядом до Будвы до конечной доехать и там мега маркет и рынок, цены как дома)) готовили сами и ходили в кафе Драго- вкусно, но не бюджетно) Вино на рынке домашнее 5 евро литр, вкусное ежевичное и малиновое. Оливки вкуснючие 6 евро кг, масло оливковое хорошее отдал за 7 евро литр. Черногория- очень красивая страна!!! Вернёмся обязательно! Много где были и есть с чем сравнить, но скажу одно- за морем только в Черногорию !!!!

Добавлено 09.07.17 21:08 (1 173 символов в тексте)
Все отзывы Александра (12)