Регистрация: 09.07.17

Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июне 2017
25.06.17 - 04.07.17

2.3

Не езжайте в этот отель!

Разочарованы всё семьей :-(. Четвертый раз в Турции, есть с чем сравнивать. Начнем с заезда в отель. Приехали в 23,30ч. Браслеты надели сразу, повели нас в номер. Отель состоит из двух десятков четырыхэтажных домиков, расположенных с двух сторон, вдоль аллеи. Заселили нас на 4-й этаж. Лифтов нет, крутые винтовые лестницы. Заходим в номер и начинается ступор. Ладно бы просто маленький номер. Приехали мы с семьей (по ваучеру: doule+2) муж, жена и две дочери (6 и 9 лет). В предложенном номере видим одну двуспальную кровать, одну 1,5-спальную и всё! Звоним на ресепшен, нам говорят что да, это стандартный номер, а вы на что надеялись? Номеров других нет, вроде как и на том спасибо скажите. На вопрос, а где спать четвертому, нас стали уверять, что пока мы пойдем на ночной суп, нам принесут раскладушку. Подождали мы минут 40, никто ничего не несет. Позвонили еще раз на ресепшен, сказали раскладушка в пути. В итоге легли мы спать на том, что было, я с двумя детьми на 2-спальной кровати. Внимание! в 00,50 ч. приходят два работника отеля и заносят два матраса, кидают их друг на друга, заправляют и уходят! Это просто жесть. Сколько ездили, или двухярусная кровать для детей или диванчик, а тут даже не раскладушка. Матрасы старые, пружины торчат, пытались спать по очереди, но это мучение было сплошное.... Фото матраса прилагается.

Карточка от номера в ночь заселения не работала. Три раза ночью бегали на ресепшен перепрошивать карточку.

Далее про кондиционер. Он работал, только вот пульт от него не работал. Никак не регулировался. Или вкл. или выкл., причем on/off можно было регулировать не пультом, а либо карточкой, которая электричество включает в номере, либо из щитка рубильник выключить. На просьбу починить пульт на ресепшене нам на полном серьёзе сказали следующее: "А что, у вас дома всё работает? очень сомневаемся". И да, кондиционер направлен прямо на кровати. К концу отпуска детей продуло.

По поводу уборки в номерах. за 9 дней у нас убрались 2 раза. На балконе не убирались ни разу. Приходили конечно чаще, но работники все время приходили в промежутке с 15 до 16ч. В это время в самую жару дети у нас спали, поэтому уборщики заглядывали, видели, что мы спим и уходили. Убрались у нас на четвертый день после звонка на ресепшен с просьбой наконец-то уже прибраться. Полы не моют, а протирают каким-то жидким мыло, от чего пол очень скользкий.

По поводу питания. Мы люди не капризные, нам хватало, но могло бы быть и поразнообразнее. Из фруктов только яблоки, апельсины и дыня с арбузом. В ресторане всегда душно, кондиционер не работает.

Территория унылая, одна длинная аллея с домиками, по которой ходят и жильцы отеля и ездят машины с продуктами и т.д. С одной стороны большой отель, от него очень шумно, с другой стороны хибары, поле с кукурузой и пасущиеся коровы и козы. Лежаки от моря далеко, метров 150-200. Без пляжной обуви до моря по горячему песку не добежать. Около лежаков песок, а в море мелкая галька. Справа и слева в море плиты. В море попадались пятна мазута, купальники периодически страдали, плохо отстирывалось.

Wi-fi только в лобби. Сейф платный, 2$ в сутки, но сейф к шкафу никак не прикручен. Ночью полно комаров. Детей искусали. Привычных флакончиков в шампунем и гелем для душа нет. Есть дозатор с мылом (один около раковины, один в душе).

Tata_N оценил сервисы

дешево
плохое обслуживание скучная и неудобная территория
Добавлено 09.07.17 21:10 (3 312 символов в тексте)
Все отзывы Tata_N (1)