Регистрация: 03.05.13
Читательский охват: 2025
июне 2017
26.06.17 - 08.07.17

Маргадина июнь-июль 2017

Начнем по порядку, вылет из Пулково 15-10 по моск.времени, вылет задержали не много в отеле где-то в 22 часа уже точно не скажу,пока багаж ловили зашли последние в автобус последние и вышли , так как отель был последний в списке, ехали не долго , ребенок 2 года 10 месяцев уже спал у папы на руках, поэтому и не заметили время, на стойке администрации была милая и приветливая девушка быстро заселили на 5 этаж, супруг был не доволен, переживал что будет жарко от крыши, но менять номер передумали, солнце в окно не светило вообще, очень удачное расположение.Сам номер не большой, нам места втроем с ребенком хватало, фото выложу позже, вчера только приехали.в номере все работает и сантехника и бытовая техника, есть фен в ящике стола, плоский тв, холодильник и сейф за плату.Брали только холодильник из -за лекарств ,кондиционер работает хорошо, на балконе сушилка для белья раздвижная, стол и два стула. В ванной комнате душ, раковина со смесителем и полкой, зеркало, унитаз, держатели для полотенец и мыла в душе.Все чисто, когда заехали было по два полотенца на каждого, потом горничная поменяла на три на персону, как и было заявлено в вопросах по отелю.Белье белоснежное, похоже на сатин хлопковый, спать не жарко, матрацы удобные, подушки для взрослых нормальные, ребенок спал без подушки на полотенце ,свернутое валиком.Когда приехали на третий день повесили табличку с просьбой убрать, горничная проигнорировала, после звонка администратору все убрали пока мы были на прогулке.Сказали уборка раз в два-три дня по телефону,но потом убирали у нас каждый день и полотенца меняли по просьбе нормально, постельное за 12 ночей поменяли три раза.По питанию, брали все включено из-за ребенка, так как она у нас могла выбрать не сколько блюд и поесть не много. Очень ей понравилось мороженое, и котлетки как для бургеров, шарики куриные, почти каждый день есть курица или индейка, макароны и рис, нашей достаточно было , из овощей ела томаты,это для ребенка.Для взрослых каждый день на обед и ужин не сколько видов мяса, пицца, фасоль тушеная, томаты, огурцы, салаты овощные и с соусом заправленные , баранина клефтико, мусака, лазанья, были щупальца осьминогов, правда сразу разобрали, рис, картофель в разном виде, макароны-спагетти,все и не вспомнить .На завтраки каша манная и овсяная запаренные,но мы не ели, яйца жаренные и омлет, вареные яйца, сосиски, жареный бекон, фасоль, томаты-огурцы, сыр два-три вида, ветчина, колбаса разная,томаты-гриль, баклажаны-гриль, все очень вкусное и свежее.Напитки из автоматов на завтраке, на обеде и ужине заказ официанту, вода в барах и на обеде-ужине в бутылочках с собой на вынос.Да еще отдельное спасибо поварам за десерты, очень вкусная выпечка, желе, торты. От дочери отдельное спасибо повару за котлетки, она ела в основном на ужине, когда прохладнее становилось.И очень ей понравилось желе и шоколадное мороженое. Рекомендую отель всем , очень достойно и качественный сервис.Когда уезжали домой забирали нас в 4 -25 утра, был приготовлен завтрак бутерброды, салат, напитки из автомата, можно было взять с собой в ланч-боксах.В автобус загрузить чемоданы помогал водитель, что не часто встретишь, спасибо и ему .Ездили мы от библио-глобус, в отеле очень приятный гид, но мы экскурсии не брали, ребенок маленький и укачивает ее,приедем обязательно еще!Наш номер был 511, с прямым видом на море,море было видно, если смотреть вправо, но это было не критично, главное для нас чтоб было не шумно, ребенок спал днем и ночью нормально, да были вечера живой музыки три раза в неделю, очень классно пел мужчина в баре, и танец-хит со стаканами думаю всем известен.Фотографии выложу позднее. По погоде, когда приехали было +38 , напугались, как перенесем жару, но у моря было нормально, днем спали с дочкой в номере под кондеем, вечером выходили к морю после 17 часов,утром в 8 до 10 где то купались ,потом уходили в отель.Да у отеля есть детская площадка и теннисный корт. Бассейн взрослый и для детей, ванна джакузи на территории у бара, очень ухоженная территория, зона отдыха с гамаком и лежаками под пальмами, за кортом.Персонал вежливый, улыбчивый, Катерина мы Вас помним(, девушка работающая в ресторане и в баре), всех по именам не запомнила, но спасибо всем, все молодцы правда стараются!Отдых наш удался!

расположение чистота питание детская площадка персонал
низкий порожек в душе
Добавлено 09.07.17 21:47 (4 261 символов в тексте)

14:35 11.07.17

Минус отеля улыбнул )
Подскажите, а как там на ближайшем к отелю пляже заход в море. Некоторые пишут о наличии камней и советуют ходить налево (в смысле в сторону отеля Мелисси :)

17:14 11.07.17

Низкий порожек в душе - тому минус, кто проектировал, так как когда принимаешь душ, то весь пол в санузле залит водой, как бы не старались аккуратно этим заниматься:( Но это, конечно, мелочь, а в остальном всё хорошо. Заход в море на ближайшем пляже в том году был по мешкам с песком - не очень удобно, но терпимо:) А напротив Мелисси бич песчаный отличный вход, но надо пройти некоторое расстояние.

19:03 11.07.17

Здравствуйте Михаил, да это так пустячок, с нами ребенок был и конечно же ему бы бассейн в номер:))) На пляж по дорожке от бассейна метров 200 указано, шли с киндером минут 5/7 не спеша, после не большого магазинчика уходили влево к кафе , там песочек и на пляже и заход к морю тоже.к Мелисси ходили в первый день, там тоже песок и на входе в море не-много гальки мелкой, идти не долго минут 10 не больше, учесть что мы с ребенком маленьким шли.А если от магазинчика уйти вправо там будет влево на пляже песок, а на-право как раз галька и мешки. Вот приблизительно так. Держитесь левой стороны:))), точно будет песчаный пляж и заход в море.

15:27 19.07.17

Мы жили в Мелисси. Пляж - при входе в воду 1-1,5 метра небольшие камушки... в моем отзыве есть фото

Все отзывы Мила (3)