Регистрация: 09.07.17
июле 2017
25.06.17 - 06.07.17

1.7

Только не этот отель!!!

Добрый день!Хочу написать нелестный отзыв об этом отеле,так нельзя относится к туристам.Начнем сначала,отель пять звёзд-абсолютное враньё,максимум 3 с большой натяжкой.Мы отдыхали семьёй 2 взрослых и 2 детей(6 лет и 1,5 года).Номер был ужасный:муравьи,тараканы,разбитое зеркало,выломанная дверь,но зато ящики с доводчиками,ммм,класс.Номер был не в основном здании,а в домиках типа бунгало рядом с ним,входная дверь как из фанеры с огромными щелями слышно все,шумоизоляции никакой,слышно как соседи в туалет ходят.Каждые 20 мин мимо ездил ТРАКТОР с мусором или с чем то там еще (напоминаю что у нас 1,5 летний малыш который спал в номере 1 раз в день точно),это было невозможно.На просьбу переселить нам постоянно твердили приходите завтра.Просили повесить веревки одежду сушить-тоже ноль,сушила на кашпо для цветов.В номере полы не мыли,только подметали,в ванной мыться противно,все старое,в грибке и плесени.За чистотой на пляже более менее следили и море чистое было(хоть что то!!!),но если ты вдруг с утра решил поспать часиков до 8:00,то все,загорать будешь стоя ну или лёжа на песке под палящим солнцем(на секундочку,в период нашего отдыха 3 дня температура была +45,в остальное время +38).Мы приехали в отель в 8 утра,конечно же нас не заселили,мы пошли завтракать и были просто в ужасе,хотелось развернуться и поехать обратно домой,кофе-машины пустые,вокруг них мусор и разлитое кофе,чашек нет,тарелок нет,ложек нет,в столовой жарища,семь потов сойдёт пока покушаешь,на весь отель 4 стульчика для малышей.4!!!!!!!на огромный отель!!!И МУХИ,просто кошмар,целый рой,они в йогурте плавают, и в мёде, и в хлебе и вообще везде.Очереди за едой гигантские,но здесь могу сказать что можно и без очереди найти что поесть,мяса было предостаточно,пусть не всегда говядина,но куру или индейку поесть можно было(если тарелку найдёшь),но антисанитария полная.Фрукты однообразные в основном арбузы,дыни,яблоки,апельсины.Отдыхали в период праздника,пару дней был праздничный ужин,даже торт мороженое,но опять же с очередями.Бассейны с горками и детский есть,но нас предупредили туристы что там зараза кишечная(расстройство и высокая температура) и там купаться с малышами нельзя.Круть!Но мы и без этого заразу нашли-каксаки(вирус,очень распространён в Турции),просто прелесть,у младшего все ступни и ладони покрылись прыщами,до сих пор лечимся.У старшего температура 39 два дня(учитывая температуру на улице +38),и последние дни перед отъездом мы провели в нашем "прекрасном" номере из которого руководство отеля просило нас не выходить дабы не заразить остальных(очень заразный вирус),слава богу кондиционер работал,но в нем небыло жалюзи,то есть просто дыра,из которой дует холодный воздух прям на детей,просили починить,но понятное дело что реакции ноль,муж сделал сам.

Wi-fi платный,даже в лобби!!!Пятизвездочный отель!!

В общем если не хотите испортить себе отдых,сто раз подумайте прежде чем ехать в Armas Belek,стоят ли сэкономленные 20-40тыс вашего здоровья.

P.S.Экскурсия за текстилем полный отстой,вообще нет смысла ездить!

10 мин на автобусе до белек центра, все гораздо качественней и дешевле.

Очередь

Мухи

Муравьи

Это 5 звездочный отель!!!

Екатерина оценил сервисы

чистое море
все
Добавлено 09.07.17 22:29 (3 101 символов в тексте)

07:21 10.07.17

Вот, мы доплатили еще 20тыс и выбрали все-таки другой отель, подальше конечно от аэропорта, но новый, хотя изначально покупали путевку в Армас Белек.

13:17 10.07.17

Добрый день! Мы были в июне, номер у нас был отличный и уборка проводилась качественно, правда мы его меняли, сначала тоже заселили в хибару. Таких огромных очередей в ресторане не было, похоже Армас совсем оборзел.

10:31 11.07.17

Мы тоже изначально забронировали данный отель, т.к отдыхали в нем в 2015г, когда он назывался Soho Beach, и он нам очень понравился. Но как только начали появляться ужасные отзывы, после смены хозяина, быстро перебронировались. Очень жаль, что неплохой отель превратили в неизестно что!

13:05 11.07.17

Правильно сделали!

00:23 12.07.17

И мы перебронировали. Аж волосы на годове шевелятся оь вашего отзыва. Но Коксаки мы поймали и в другом отеле,сыпь,температура,рвота (2 и 5 лет). Вывод -в Турции чёс,служба СЭС не работает или ее нет совсем

03:55 16.07.17

Мы тоже отдыхали в июне с тремя детьми,по приезду писала самый негативный отзыв,к моему сожалению.Отель ужасный.все плохо
(((

08:55 02.08.17

Мы отдыхали с 18.07.17 по 30.07 17 каксаки нас тоже не обошёл стороной!!!детям 5,12 лет!!!это ужасно!!причем администрация молчит об этой ужасной болячке!!!!а наш гид Рамиз (тез тур) вообще первый раз слышит его название!!!замечу он турок!!!!

Все отзывы Екатерина (1)