Регистрация: 21.09.15
июне 2017
16.06.17 - 30.06.17

Отдыхали семьей 2взр+ 2 детей 7и16 лет с 16.06.2017 14 дней...

Отдыхали семьей 2взр+ 2 детей 7и16 лет с 16.06.2017 14 дней. Прекрасно знали куда едем, забронировали по раннему бронированию еще в феврале всего за 135тр.

Расположение: В Кап Салоу, между Ла Пинедой и Салоу в окружении сосен. До Ла Пинеды пешком 20 мин, неторопясь. До Салоу вдоль моря, затем вверх по лестницам 40-50 минут, тоже не спеша. На автобусе до Ла пинеды 5 минут, до Салоу 10. Остановка автобуса в 100-150м от отеля вниз с горы. Отель стоит на возвышенности , к пляжу и офису Бас Плана идет спуск вниз. Поэтому кому затруднительно подниматься в гору учтите, что спуск/подъем достаточно продолжительный. До Порт Авентура в 15-20 минутах езды на автобусе.

Заселение: приехали в 3 ночи, заселили мгновенно, дали 4 ланч-бокса, карту местности, режим работы ресторана.

Номер: номера маленькие., балкон большой. Нам поставили 4 односпальные кровати, места для прохода и передвижения по номеру не осталось. Сначала шок, на следующий день привыкли. Номер будет комфортным для размещения 2х человек. Туалетные принадлежности гель и шампунь приносили ежедневно. Нет обычного мыла. Полотенца меняли ежедневно, постельное белье раз в три дня.

Питание: Выше всяких похвал. В прошлом году отдыхали в Натура Парк 4* в Кома Руге, питание было гораздо скуднее, чем здесь. Мы брали полный пансион Сильвер, с напитками. Мясо и рыба ежедневно, много овощей. По субботам морепродукты. Иногда давали вкуснейшие сыры и хамон. Детский стол тоже есть. Вегитарианцы так же не останутся голодными. Мороженное в стаканчиках. Приготовлено все очень вкусно. Даже не присытилось за 2 недели.

Пляж: Море оочень теплое. Мы прилетели в жару.В пешей доступности 3 пляжа. Самый ближний вниз от отеля и все прямо. Бухта, песок, много народу. Второй мимо офиса Бас Плана вниз. 5-7 мин пешком. Крутая лестница вниз. Маленькая бухта каменистая малолюдно. Третий вариант не смотря на отдаленность нам приглянулся больше всего. Внизу отеля Бест Нэгреско, идти от офоса бас Плана на прао вниз к кольцу. На кольце налево в парк к морю.. Там Несколько бухт и длинный песчаный. Мы располагались в бухте.

Вай-фай: в принципе он платный но мы сидели бесплатно))) правда по 10 минут Как это сделать: входите для ввода пароля на страницу отеля в интернете. В поле логин набираете любую цифру, например 5, в поле пароль тоже 5, затем продолжить, адрес эл почты и вперед вы в сети на 10 минут. Через 30 минут ограничение часа на 2. Затем все по новой.

Экскурсии: Поскольку в Испании мы были уже 4-й раз и очень много видели ранее наш выбор пал на Андорру, Валенсию, гору Монсеррат и не обошлось в очередной раз без Порт Авентуры))).

Итак, настоятельно рекомендую брать экскурсии в офисах Бас Плана. Отличные гиды, новые автобусы, все на уровне.

Логотип отеля

дальний пляж

Фото турагента отеля

Валенсия город науки и искуств

гора Монтсерат

Андорра

Развлечения и спорт

дальний пляж

Салоу

питание расположение
маленькие номера
Добавлено 09.07.17 23:04 (2 714 символов в тексте)

11:09 13.07.17

Добрый день, а вы вайфаем пользовались только эти 10 минут, больше нигде не искали?

00:57 19.07.17

Да, только по 10 мин, 3 раза подряд, несколько раз в течении дня. А при заселении 1 час для одного устройства бесплатно

09:30 20.07.17

хотелось бы подробнее узнать про вай-фай. Выход с телефона или ноутбука? Как с телефона выходить на сайт отеля?