Регистрация: 08.07.14

Главные проблемы этого отеля:

1. Wi fi

2. ресторан

3. Пляж

А теперь в деталях. Всегда к отзывам относилась с долей скептицизма, поскольку люди разные и запросы соответственно тоже. Но соглашусь с многими из них по данному отелю. В Турции не в первый раз. Есть с чем сравнить.  Отсутствие стабильного wi fi считаю существенным минусом данного отеля. Во - первых,он есть только в лобби в главном здании. Если повезет можно словить около пляжа. Для такой Территории, при такой поставленной звёздности считаю необходимо поставить больше вышек и обеспечить интернетом всю территорию,в т.ч. в номерах. Да,многие скажут,что приехали отдыхать и отсутствие интернета не повредит. Но когда  у тебя у ребенка температура под 40 и тебе нужно  узнать где ближайший госпиталь,проверить что выписыли тебе врачи - это немаловажно. Да в наше время это не роскошь,а просто необходимость.

2. Ресторан

Как уже писали тут. Два корпуса построили хорошие,но людей стало больше, однако ресторан не рассчитан на такое  количество людей. Особенно это заметно на обеде. Когда люди бегут занимать место,а после идут за едой.Это зрелище ещё то. Очереди за супом отдельный разговор. Суп иногда бывал очень острый. А суп как и многие я брала для ребенка. И когда два вида представленного  супа острые,думаешь чем накормить ребенка,который после такой высокой температуры необходима лёгкая,жидкая пища. Диет стол очень скудный ( отварная курица или рыба, морковь, брокколи, кукуруза). Вот и все правильное питание. Поэтому маленького ребенка накормить проблематично. Баночного пюре  для деток - нет. Блендер конечно есть. В общем еда в отеле острая и перченная. На любителя конечно.

3. Пляж плохо чистят. Я понимаю,что люди сами иногда виноваты,бросают огрызки, пакеты,окурки. Но хочется чтобы чистили лучше.( Лакшери или не лакшери?) Море хорошее, вход идеальный для маленьких деток. После пляжа вымыть ноги проблематично. Краны с мааааленьким напором воды, очереди в связи с этим. Душ есть,но стоит в удаленности.кроме того не помешало бы больше шезлонгов и зонтов на пляже,место есть. А то люди на полотенцах лежат на песочке

А все остальное мелочи. Приятно,что Гест релейшен по максимому решают все возникающие проблемы. Однако необходимо решать вышеописанные проблемы на уровне руководства и оправдывать название парадайс лакшери и  звёздность.

номера в новом корпусе территория отеля набережная вдоль побережья хороший вход в море
wi-fi ажиотаж с местами в ресторан острая и перченная еда в ресторане плохо убирают пляж мало шезлонгов и зонтов на пляже
Добавлено 10.07.17 00:20 (2 326 символов в тексте)

09:54 10.07.17

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Подскажите, чем болел Ваш малыш? Ротовирус или что-то другое? Вижу уже не первый отзыв, где упоминают, что была высокая температура у ребенка. И по поводу доктора - вызывали из госпиталя через страховую или в отеле есть свой врач? Едем в этот отель через пару дней с ребенком, вот думаю к чему готовиться)))

11:38 10.07.17

конечно в страховую надо обращаться, а не и-нет искать в этот момент. У Вас в турпакете есть страховка. Если она с франшизой можно купить безфраншизную для ребенка. Я так уже много лет делаю. В любом случае первое что делать - идти на ресепшен и звонить в страховую! Там уже все скажут что делать (к Вам приедут, когда, куда, повезут Вас в госпиталь, или осмотрят в отеле и так далее).

11:55 10.07.17

Поставили тонзиллит. Ездили в госпиталь.обращались через страховую. Находится он не далеко минут 5 езды. В отеле есть врач,но он приходящий. Даже укол жаропонижающий согласовать надо через страховую и госпиталем. После выписали лекарство, в .т.ч. местный антибиотик

12:00 10.07.17

Марина, спасибо за консультацию. Так и сделали через страховую. А когда нужен супрастин,а в аптеке его нет. Ищешь местные аналоги.

12:36 10.07.17

Спасибо большое за информацию

12:47 10.07.17

Марина, спасибо))) Страховка у нас с франшизой, ну ладно, заплачу на месте 30 долларов, следующий раз позабочусь о нормальной страховке. Я спросила про доктора в отеле, т.к. однажды пользовались услугами отельного доктора в Греции для взрослого совершенно бесплатно (померить температуру и посмотреть горло без назначения лекарств). Ну и опыт обращения по страховке тоже есть - полежала в Греции на сохранении беременная.