Регистрация: 10.07.17
июне 2017
29.06.17 - 07.07.17

3.3

в целом не так все криминально как думаешь в первый день

Согласна со всеми кто писал ниже,что день заселения - это ужас. Так как ждать приходится ровно до 15.00 на территории отеля,а потом всех русских селят в 10 корпус,где тараканы и течет крыша и даже за деньги в первый день нам не поменяли номер. на следующий день вооружившись аргументами- в виде текущей крыши и засоренного стока,мы с мужем подняли хай на ресепшене ( если не знаете совсем английского,то вам будет туго. так как русскоговорящих у них практически нет на ресепшене) и нам абсолютно бесплатно поменяли номер на уже соответствующий звездности отеля в 24м корпусе на первом этаже без вида на океан-но за бесплатно ок. Про вай фай все уже писали, что он тут платный. у нас с мужем была годовщина свадьбы 10 лет-показали гест хаусу свидетельство о браке и отель сделал нам подарок в виде шампанского и клубники в шоколаде и завтрака в постель( круассаны, арбуз, тосты, масло,кофе,молоко). на пляже нет навесов, поэтому берите крем с максимальной защитой -мы даже с защитой в 50 и нахождение на пляже до 11 утра и после 16.00 умудрились обгореть. в остальном все отлично- океан чистый, тину с утра убирают, кормят хорошо, анимация на любителя-каждый день танцевальные шоу.

пляж атмосфера еда
заселение отсутствие русскоговорящего персонала
Добавлено 10.07.17 00:27 (1 181 символов в тексте)

22:15 13.07.17

Уважаемые Светлана,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.

Мы сожалеем, что пришлось пройти через эти неудобства, мы заверяем вас, рассмотрим ваш комментарий, чтобы исправить эти недостатки, надеюсь, что вы вернетесь и видели изменения, и вы можете гордиться тем, чтобы внести свой вклад в улучшение нашего.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обратитись к нам если есть какие-то либо вопрос с помощью контактной информации, доступной на нашем веб-сайте.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta