Регистрация: 10.07.17
июне 2017
22.06.17 - 01.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

В Турции хорошо, но не в этом отеле.

Прилетели оттуда 2 июля. Впечатления: При заселение ничего в паспорт не вкладывал думал так поселят. Не прокатило, администратор в наглую тихо намекнул, мол 10 долларов ускорят процесс))) Номера тесные, но чистые. Питание однообразное, например салатов вроде много, но они все из помидор, огурцов и капусты в разной нарезке и сочетаниях. Не хватает мест за столами. Люди при мне жаловались менеджерам, те только только плечами поводят.Приходить позднее не лучший выход. Все вкусные блюда кончаться и будешь есть маслины одни. О расписании работы отдельная тема. Бассейн на территории до 18. Потом персонал не навязчиво выпроваживает. Горки с11 до 12.30 и с 15 до 16.30. В другое время нельзя. Хамам и сауна до 18. С полотенцами для пляжа вообще смех. Сидит русскоязычная барышня и говорит что выдавать их будет только до 12. кто придет позднее не получит))Причем сидит там до вечера. Начальник полотенец .ля! Советский санаторий. Море рядом, пляж узкий но ничего, чистый. Территория отеля хорошая.Гиды от пегаса, хамоватые. Экскурсии у местных брали в два раза дешевле. Вот так вот,5 звезд. Ультра.Кстати ультра обещали хороший алкоголь. Но нет. Весь турецкий. Но это косяк наобещавшего турагента. И мне кажется если они пишут на вывеске 5 звезд, то надо соответствовать. А если не можешь за те деньги что продаешь номера, обеспечить должный уровень комфорта, то сними звезды или бери дороже. А то обман получается.ИМХО Едешь и думаешь что поимел их, ан нет. Все как обычно, тебя)))) Одна Турция не подвела. Улетали 40 было, море уже закипало)))

даже не знаю бассейн
в описании
Добавлено 10.07.17 01:33 (1 547 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)