Регистрация: 10.07.17
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

отдых в солнечном Египте.

Были в этом отеле в начале июля. Долго выбирали отель, читали отзывы на разных сайтах. Отель конечно далеко не новый, но в нем все аккуратненько. Номер нам достался с видом на зеленую зону отеля и на море. Мебель простая, но все что нужно есть, большая веранда (балкон), есть сейф в номере. Если говорить о территории отеля, то сначала она кажется большой, но по мере нахождения в отеле, понимаешь, что все-таки маленькая, но очень ухоженная, зеленая, вся в цветах, ежедневно за ней ухаживают садовники. Обслуживание в отеле нормальное, вся обслуга очень доброжелательная, всегда готовы угодить, в номере убирались каждый день: меняли полотенца, мыли полы, застилали красиво постель. В целом все было чистенько и аккуратненько. На территории отеля есть два достаточно больших взрослых бассейна. Есть детский бассейн, несколько джакузи. Если говорить о море, ради чего большая часть людей отправляется в Египет, оно там очень чистое. Пляж песчаный, плавный заход в море, идеально для отдыха с детьми. Лично мне не хватало кораллов. Кормили на мой взгляд достаточно вкусно. Что очень порадовало, что в этом отеле наливают соки из пакетов, а не разводят порошки, как в большинстве египетских отелей. Питьевую воду приносят ежедневно в номер, оставляют в мини-баре (бесплатно). На территории отеля есть настольный теннис, есть большой теннисный корт. Морские прогулки, серфинг, катамараны и др экскурсии платно. Анимация очень слабенькая, каждый день была "зарядка" на траве, аквааэробика, водное поло, танец живота, бочча, волейбол. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Как итог скажу, что в данном отеле отдыхают немцы, чехи, поляки, французы, англичане. Персонал не делает различия по национальному признаку, но и сервис на высоком уровне. Своим деньгам отель полностью соответствует, нам очень понравилось, отель рекомендуем!

Добавлено 10.07.17 03:46 (1 842 символов в тексте)

13:13 12.07.17

Интересно, в каком же месте наливают там соки из пакетов, это похоже большой секрет

16:44 12.07.17

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, а недалеко от отеля можно купить фрукты, свежевыжатые соки или это надо ехать в саму Хургаду?

18:00 12.07.17

В 200 метрах от отеля есть пара магазинчиков, где можно купить пакетированные соки и заказать фрукты, которые привозят на следующий день

00:46 16.07.17

Меня тоже интересует вопрос о соках!
Знаю, что их давно отменили!
Неужели опять появились???
И где же их разливают?