Регистрация: 10.07.17
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Четверка со знаком минус

На данный момент находимся в отеле 10 день, впечатления ужасные! Номер большой, просторный, но уборка оставляет желать лучшего! Постельное белье и полотенца не поменяли ни разу! Горничная протирает пол, заправляет кровати и складывает грязные полотенца. Грязные, потрепанные пляжные полотенца меняют за деньги - 1$- полотенце.

Питание скудное и однообразное. Голодными конечно не остались, но и удовольствия никакого не получили. Пару раз давали черешню, один раз персики, которых через час уже нет. А так деревянные сливы и зеленый арбуз. Сам ресторан - отдельная история. Грязная посуда, скатерти, мебель! Официанты - дети! Сметают крошки со столов прямо на стулья, а могут даже на вас, если вы идете мимо. Не знаю чем кормили маленьких детей. Тележка с отходами ездит мимо рядов, собирая грязную посуду и остатки еды. Аппетит пропадает тут же!

Дорога на пляж составляет 7-10 минут. Конечно это не так много, но когда стоит жара в 45 градусов она кажется бесконечной! К тому же вы идете по бетону вдоль цветущей реки, которая впадает как раз на пляж этого отеля!

Анимации нет. Ни детям ни взрослым вечером делать нечего.

Все бы ничего, если бы отель не был 5*. Мы повелись на хорошие отзывы, которые как выяснилось пишут люди за майки и кепки на ресепшен. Кому важен сервис, чистота и досуг - это не сюда.

Добавлено 10.07.17 09:28 (1 315 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)