Регистрация: 18.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17

4.2

Очень хороший семейный отель..

Когда мы приехали было время около 11, нас сразу же отправили на поздний завтрак. Вернулись с завтрака нам сказали подождать до 13:00, так как номер был не готов. Пришли, нам сразу же дали номер. Номер хороший, кондиционер работал отлично, вид был на сад и под нами был главный в ход, по утрам выводил павлинов и они кричали, но это не надойдало не как, ребёнок был в восторге от этого.

Лифты это вообще ужас...

Вначале отпуска все было хорошо, но под конец стало много народу приезжать, на лифтах не возможно было уехать и плюсом один лифт сломался.

Мини диско вообще не понравилось, дети орали после каждой песни и в песнях тоже, можно охрипнуть. Взрослых заставляли поднимать руки и хлопать, пока все не поднимут они не будут продолжать дальше, так сказать навязчивая анимация. И что бы уйти нужно просто бежать.

Теретория отеля просто шикарная ходят павлины, утки, несколько раз видели ёжика и щенят.

На пляже и у бассейна всегда можно найти свободные лежаки. Бассейны в начале отпуска были очень чистые, но потом они стали такие грязные ужас просто, что там только не было. Море хорошее, мне очень понравилось.

Очереди это ужас, в 4 делают вафли стояли в очереди 40 минут. На завтрак за оладьями минут по 10 , на ужине, что жарят на гриле очень большие очереди. И еда быстро заканчивается, десерты по конец ужина вообще заканчиваются. На завтрак стали давать хлопья, видов 5 или 6 различных. Голодным там не когда не останешься.

В барах работают быстро.

Мороженое везде платное.

Wi-Fi бесплатный только у Pool dara. Нужно утром приходить и где-то в 19:30 интернет работает быстро.

Под конец отдыха заметили мальчика с вирусом коксаки, купался в бассейне для детей. И под конец отдыха и наш ребёнок подхватил, ходили в аптеку (она не далеко)очень много средств от коксаки. Взяли спрей. Продавщица говорит по русски, сказала что в том году тоже дети болели . Очень много детей заболело.

Стулья для детей лучше не берите,потому что видели как их убирают, остатки еды стрехнут тряпкой, потом этой же тряпкой протрут все и подставку для ног и сам столик.

Ездили на экскурсию Помукале от нашего гида очень понравилось, на пляже ходит Саша Белый и предлагает экскурсии, ездили на остров черепах очень понравилось, всем советую. Взрослый билет 20$,детский 10$.

Очень понравился отеля, не смотря на некоторые не достатки. Ещё бы приехали.

Лучше ездить в город и покупать все там, минут 10 езды, туда на 2, обратно на 10, стоит 1$ или 3 лиры. Вещи там в разы дешевле.

территория много различных животных море пляж номера очень даже хорошие хороший семейный отдых
очереди за едой лифты
Добавлено 10.07.17 10:18 (2 491 символов в тексте)
Все отзывы Лера (1)