Регистрация: 10.06.13
мае 2017
14.05.17 - 28.05.17

C маленьким ребенком сюда

Отдыхали с дочерью 2-х лет в мае 2017 года в этом чудном месте.

Отель полностью заточен под семейный спокойный отдых, поэтому молодым парам тут в принципе нечего делать в добавок чтобы дойти до ближайшей кафешки вне отеля надо потратить 25-30 минут. Я брала полным пансион и не пожалела: 3 ресторана с разнообразными блюдами плюсом идет и то, что на полном пансионе в обед и ужин напитки (включая алкоголь) уже оплачены (у кого полупансион на ужине платили за даже воду). Есть отдельный детский ресторан с более ли менее диетическими блюдами, мороженым и пиццей.

Отдельно хочу сказать про работу официантов. Когда только пришел в лобби-бар, подходят быстро, очень быстро приносят напитки и счет, но потом их просто не дозваться (особенно вечером) когда много народу.

С погодой нам не очень повезло, но в отеле есть замечательная детская комната (девочки-аниматоры в большинстве своем очень ладят с детьми) поэтому очень много времени проводили там, единственное - оставить можно только ребенка с 3 лет.

Так же есть неплохая детская площадка, так что заняться есть чем. Детская дискотека очень нравилась и малышам, и родителям. Так же из развлечений вечерний паровозик, который возит по территории отеля.

Пляж шикарный, пологий вход в воду и маленькая глубина - все как надо для малышей. Песок мелкий, почти белый - играть с ним одно удовольствие.

Сама территория отеля очень большая, красивая и очень ухоженная, есть где погулять.

Номер мы брали самый бюджетный. Небольшой с маленьким окошком. В принципе нам было нормально, так как в номере только спали. В номерах очень скользкие полы, после душа ходить надо только в резиновых тапках, босяком или в отельных тапках просто падаешь (случалось не раз).

Да, отель не из дешевых, но если вы хотите просто отдыхать и не о чем не думать, то он как раз для вас.

Я очень люблю Грецию и в этот раз я (как всегда) в полном восторге.

тишина пляж сервис
скользкие полы в номерах
Добавлено 10.07.17 11:30 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы ВалентинА (3)