Регистрация: 07.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
19.05.14 - 07.06.14

Отель отличная 4*, а не 3*!

Отель отличная 4*, а не 3*, как заявлено. Огромная территория, шикарный пляж, отличное питание, анимация задорная, персонал внимательный. Отдыхала с тремя детками: сыновья старший 10 лет, двойняшкам почти 3 года , мамой и тётей. Они кстати, в первый раз за границей, вообще были в восторге! Мы жили в двух бунгало по соседству, кругом всё цветёт. Нам предлагали номера в 4х этажном корпусе прямо около пляжа, но бунгало больше понравилось. Не надо спускаться по лестницам, бродить по коридорам. Опять же - детки могли в любой момент безопасно выбежать на свежий воздух и босыми ножками прошлёпать до бабушкиного бунгало. Пляж очень чистый, плавный вход в море, мелкий приятный песочек и ещё очень понравились отливы, после которых по берегу бегали маленькие крабики, прячась по норкам в песке. Дети верещали от радости, гоняясь за ними. Можно было пройти через пляж соседнего отеля слева на песчаную косу, чтобы встретить закат или рассвет. То ещё впечатляющее зрелище!!! Выходили вечерами прогуляться по променаду рядом с отелем, но быстро возвращались из-за ну очень навязчивых продавцов. На экскурсии не ездили, поскольку с маленькими детками это проблематично. Случился "небольшой казус" - я и один их двойняшек подцепили кишечную инфекцию - возможно в бассейне детском (было очень жарко и вода как парное молоко - рай для вирусячек всяких). Температурили жутко, ну и все сопутствующие этому заболеванию симптомы - ЖЕСТЬ! Наши российские препараты не помогали, вынуждены были обратиться за медпомощью по страховке. Тут всё сработало чётко. Нас с сыном на такси отвезли в ближайшую клинику в Хургаду. Встретила доктор, бывшая соотечественница, все подробно расспросила. Назначили капельницы и дали каждом у по мешку лекарств. Потом также на такси отвезли обратно в отель. Денег никаких не платила. К вечеру мы уже были "огурцом", очень помогло. Людей на тот момент в клинике было очень много, все со схожими симптомами. Может эпидемия какая-то...И русские, и немцы, и местные, причём из отелей всех категорий. Африка, солнце, жара - сами понимаете...В целом отдых удался, назагорались, накупались. Мама и тётя с доброй ностальгией до сих пор вспоминают! К сожалению, пока Египет закрыт для россиян. Но если откроют - приехали бы в этот отель ещё! Спасибо!

Развлечения и спорт

Светлана оценил сервисы

территория пляж питание персонал
много кошек подхватили кишечную инфекцию
Добавлено 10.07.17 11:38 (2 277 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)