ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 16
Readership: 4688
Photos: 8
Vacation as a With family in
June 2017
15.06.17 - 02.07.17
- Recommend this hotel

3 accommodation

5- service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Хороший отель рекомендую!!!

Отель для 4* неплохой, все понравилось кроме заселения. Приехали после 14-00, сказали номеров нет (хотя номера были), предложили другой отель. Мы отказались, номер нашелся "случайно". На заселение жаловались многие.

TRANSLATE

Advantages
пляж еда номера чистота
Disadvantages
рецепшен (заселение)
Added 10.07.17 11:46 (223 characters in the review)
Add comment
Complain

18:36 10.07.17

Добрый день,Татьяна! Мы собираемся в этот отель, подскажите,как дела с пляжными полотенцами(они платные?), платный ли вай фай? Если ездили на экскурсии, то где брали , посоветуйте, меня интересует Памуккале.Спасибо за ответ.

19:10 10.07.17

Пляжные полотенца бесплатные. Менять можно через день. Вай фай тоже бесплатный, но ловит не очень хорошо в лобби. В номерах не во всех.

20:30 10.07.17

СПАСИБО!

09:44 11.07.17

полотенца бесплатные в хаммаме на 0 этаже. Вай фай только в лобби, тоже бесплатный. Экскурсии берите у Кеши (Ром Тревел, худенький молодой человек у них еще попугай в клетке, и салон кожи), на центральной улице. Почти напротив отеля, следующая улица. Покатайтесь у них обязательно на яхте, будет весело!

09:48 11.07.17

Спасибо огромное за ответ, очень помогли!

09:49 11.07.17

Если Вас что-то интересует, спрашивайте. Я в том районе не в 1 раз была

09:53 11.07.17

Огромное спасибо за ответ, очень помогли! Удачи,вам!

13:21 29.07.17

Подскажите, плиз, а хаммам есть платный или бесплатный? Сейф в номере есть? Где можно взять на прокат электромобиль и какие цены?

08:22 31.07.17

хамам на 0 этаже бесплатно можно сходить в сауну и хамам. если хотите массаж и чтобы помыли, то это платно. Сейфов нет. Берите чемодан с замочком. Электромобили можно взять в тур. агенстве "Ром Тревел" (у Кеши) напротив через дорогу на главной улице. (цену не знаю, не брали)

Sign up