ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 670
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2017
03.07.17 - 08.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Море позитива!!!

Нам оооочень всё понравилось!Можно искать недостатки везде и ,поверьте, в любом отеле вы их найдёте, сфотографируете какие-то неприятные моменты - никто и ничто не совершенно! Мы домой приехали с ощущением сказки...Нас встретили любезно - приехали рано утром, пошли позавтракали и нас сразу же поселили, не дожидаясь 12-00 - причём сюрпризом для нас стал бесплатно предложенный семейный номер(были с мужем и дочкой 4 лет) - номер с двумя комнатами, тремя балконами, всё чисто, опрятно!Не работал фен, но через 2 минуты после звонка на ресепшн - пришёл работник и моментально починил...минибар пополнялся систематично, убирали каждый день...На пляже чисто, шезлонгов всегда хватает, чистое тёплое море с песчаным дном - при входе небольшой участок гальки, неглубокое - самый раз для отдыха с детьми! Теперь питание - мы наедались по полной и никаких недостатков не видели - фрукты всегда были - на каждый приём арбузы, дыни, апельсины, сливы,персики несколько раз была черешня, бананы, но честно говоря до них не доходили - хватало всего, что было до этого - мясо в разных интерпретациях, картофель, спагетти, рыба, сыры, овощи, выпечка и всё это с огромным выбором соусов на обед и ужин, а десерты - это просто прелесть(кому-то в отзывах не понравились..((?), а мы с удовольствием лакомились европейской линейкой десертов - на тонком бисквите всевозможные суфле нежные, тающие во рту, а восточные с мёдом вообще прелесть...а на ужин были несколько раз торты - шедевры...морепродукты тоже частенько были...Что касается детей - на утро есть молочная каша, кексы, фрукты, макароны, шницель и т.д., на обед - бесподобные крем-супы, булочки - наш ребёнок не голодал - это точно!Анимация - ребята очень открытые, искренние, старательные, среди них есть русскоговорящие и на мероприятиях вечерних всегда переводили слова ведущего - там и без перевода всё понятно..)))атмосфера добродушная, с юмором...детская анимация - дочка с удовольствием разрисовала сумочку, играла в мини-боулинг и замечательно провела время,а дискотека - вообще любимый момент ребёнка - девочки(отметим работу аниматора Тины - дети прямо обожали её - она позитивом одарила не только их, но и их родителей!) показывали движения - детки повторяли - и ничего, что все на иностранном языке - детям главное хорошее настроение и танцы на сцене!НЕ обращайте внимание на все негативные отзывы - вы найдёте много позитива, поверьте!)))Мы любим КРИСТАЛЛ!

TRANSLATE
Advantages
еда территория атмосфера обслуживание
Disadvantages
для нас нет
Added 10.07.17 11:55 (2 413 characters in the review)
Add comment
Complain

15:54 10.07.17

Здравствуйте,а как вам был предложен номер без бронирования, тем более семейный Когда за него надо платить

17:40 10.07.17

Нам так тоже 2 раза везло,когда все стандарты были заняты на момент заселения и мы тоже ничего не платили.

Sign up