Регистрация: 04.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
24.06.17 - 04.07.17

Отдых на 5* не для искушенных

Отдыхали с детьми 6 и 7 лет 10 ночей в Ozkaymak Marina Hotel с конца июня. В Турции отдыхали не первый раз и нам очень понравилось.

Отель больше подойдет для отдыха как семьям с детьми,но и молодежи скучно не будет. Персонал отеля очень приветливый и приятный.

ПЕРЕЛЕТ + ТРАНСФЕР Все вовремя, организованно, огромный плюс для чартера даже во время высокой загруженности.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Мы прибыли в отель в 13 дня, а размещение с 14. На ресепшне предложили покормить детей обедом, а дальше спокойно разместиться, так мы и сделали.

НОМЕРНОЙ ФОНД. Путевку бронировали с номером стандарт (впрочем как обычно мы делаем). При осмотре номера нам показался очень тесным , поэтому решили немного доплатить и получили другой номер, с двухярусной кроватью, с лучшим видом на море. Номера не просторные, всего 24 м, но не необходимое имеется в номере - кровати, огромный шкаф купе, комод, тумба, мини бар, ТВ, балкон. Да мебель старовата, но в номере всегда хорошо убирались, было чисто, поэтому мы остались довольны.

ТЕРРИТОРИЯ. Как нам показалось не очень большая, но ухоженная. Есть три бассейна: первый – главный (вода в нем соленая), где происходит самая тусовка - анимация и вечером шоу, там же работают три горки, второй – глубокий как раз под нашими окнами, третий – пресный, у корпуса анекс тура. Для детей имеется детская площадка. Работают два бара у бассейнов, три ресторана (один из них на крыше - аля-карт ), снек бар.

ЕДА. Вкусно, разнообразно, т.к. наши дети уже достаточно большие, всегда можно было найти еду на их вкус. Обычно подавали 1-2 вида мяса , рыбы, несколько гарниров, много зелени, овощей, и конечно же огромное количество десертов.. Фрукты: яблоки, апельсины, арбузы, дыни, один раз давали нектарины, несколько раз покупали самостоятельно клубнику, черешню. В общем, голодные не останетесь.

ПЛЯЖ. На территории отеля нет пляжа. Нужно выходить за пределы отеля, всего лишь в 5 мин.ходьбы. У отеля два своих пляжа. Первый по правую сторону от порта, в бухте. Тут песчаный песок с галькой. Второй пляж, слева от порта, там крупная галька и заход в море более резкий. Но вода там чистая. Мы с детьми постоянно были на первом пляжу. Здесь имеется пляжный бар , но там только напитки.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель находится в центре Кемера, рядом с портом, что было очень удобно для прогулок. Дойти до главной площади можно было пешком за 10-15 мин.

АНИМАЦИЯ. Группа аниматоров просто БОМБА! МЕГАкрутые, позитивные, не дают скучать отдыхающим. Аниматоры проводят веселые игры как для взрослых, так и для детей, йога-калланетика, акваэробика, дартс, зумба-фитнес, волшебная палочка, стрельба из ружья, водное поло. Для детей работает детский клуб. Каждый вечер детская мини-дискотека, шоу программа, дискотека для взрослых, при желании диско за пределами отеля.

КОМПЛИМЕНТ На ДР младшего сына мы получили прямо в номер тарелочку с фруктами и бутылку вина, мелочь но очень приятно)))

ВАЙ_ФАЙ Отдельная тема, для тех кто хочет быть на связи всегда, придется искать какие то выходы. Здесь вайфай очень медленный и не постоянный. Но для нас это было только плюсом. т.к. хотелось отдохнуть от внешнего мира)

В общем для неискушенных сервисом и изысканной едой в своей ценовой категории , мы рекомендуем этот отель для отдыха с детьми.

Di84 оценил сервисы

Добавлено 10.07.17 12:15 (3 251 символов в тексте)

16:20 16.07.17

Здравствуйте, подскажите работал ли крытый бассейн, и достаточно ли теплая вода в открытых? едем в сентябре боимся что вода в бассейнах будет прохладной тк уже сталкивались с подобным, очень бы хотелось чтоб был закрытый бассейн...

Все отзывы Di84 (2)