Регистрация: 10.07.17
июне 2017
26.06.17 - 03.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на отлично!

Отдыхали в отеле в июне 2017 года. Отелем остались очень довольны. Шестой раз отдыхала в Турции, этот отель был лучшим!

Согласна со многими отдыхающими в этом отеле, поэтому расписывать территорию, кухню и т.д. отеля не буду.

Кому будет интересно хочу описать пару наших поездок из отеля. Гид отеля сказочник Рустем на наш вопрос как нам попасть в город, ответил, без проблем, мы вам предоставим бесплатную машину, при чем персональную. Машина будет только в вашем распоряжении. Она вас отвезет в бесплатный шоп-тур. Все началось красиво, нас доставили смотреть шубы и куртки, по приезду мы сразу поняли что покупать тут мы ничего не станем. Первоначальная цена за кожаную куртку была 545$. Выходили мы из торгового центра через 30 минут, за нами шли 3 сотрудника торгового центра и предлагали уже эту куртку за 180$. Далее нашу персональную машину мы ждали минут 20, после выяснилось, что дальше с нами на нашей персональной машине поедут еще человек 6. Итог этой поездки, если вы реально хотите что то приобрести может и стоит туда съездить, если просто посмотреть смысла нет. Потратите время и нервы.

Вторая наша поездка была на экскурсию на яхте. Потом очень пожалели что не взяли пиратскую яхту, думаю детям было бы интереснее. Так же сказочник Рустем нам рассказал все прелести нашей поездки, которые в последствии надо было сократить в двое. Вечером после экскурсии у ребенка поднялась температура, первое о чем я подумала, перегрелся, т.к. было 45 градусов в тяни. Дело закончилось обращением в страховую компанию и поездкой в госпиталь. Врач поставил диагноз, вирус. Далее отпуск прошел в номере. Хочу сразу пояснить, претензий к отелю у меня нет. Как нам пояснил врач, этим вирусом болеют почти только русские, это не рото-вирус. И больше чем уверена заболели мы на яхте, а не в отеле.

В заключении хочу выразить благодарность персоналу отеля. Несмотря на наши приключения, отдыхом остались очень довольны.

сильная слышимость между номерами
Добавлено 10.07.17 12:35 (1 928 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)