Регистрация: 15.09.13
сентябре 2016
02.09.16 - 12.09.16

Первый раз в Болгарии.

Здравствуйте, уважаемые туристы. Я всё таки решил написать краткий отзыв об отеле

Perla beach II 4 .Отдыхали 3 взрослых , один ребенок 10 лет с 2 сентября в течение 10 дней все включено . Стоимость путевки с визами в 2016г. составила 170 000 т. р..

Кормили в отеле хорошо. Вкусные сливы, арбузы, много вкусных мясных блюд, шашлык, на косточках . Из перекусов были блины с повидлом и шоколадом, картошка фри . Единственное повару на блинах нужно купить вторую плиту, а то за ними всегда очередь, люди не дожидаются и уходят! Крепкий алкоголь нормальный, вино не очень, пиво не плохое 2 -3 градуса. Вечером покупали блинчики - палачинки и вкусные булочки - продаются рядом с отелем. За аквапарком есть супермакет .

Анимации для взрослых вообще нет -скука. Есть только для маленьких 5-6 лет. В волейбол ни кто не играет и площадка так себе. Есть теннисный стол, можно поиграть бесплатно, есть батут для маленьких.

Расположение у отеля хорошее- море совсем рядом. Персонал приветливый. Номера в 7 этажном здании хорошие, мы жили на 3 этаже с видом на отель и на горд. Wi Fi бесплатный брал в номере .

Аквапарк включен в стоимость путевки. В него можно ходить на целый день, или до или после обеда. Еда там платно. Идти до него мин 15 пешком, лучше в него ходить в рабочие дни, в выходные много людей не хватает баллонов и очереди на горки.

На море почти всегда сильные волны , двое человек тонули, спасатели работали четко! Будьте внимательны , детей не оставляйте одних и не переоценивайте свои силы!!!! Есть вторая бухта , пешком от отеля минут 15, там волны и ветер слабее, мы до обеда часто туда ходили . Лежаки и зонты на пляжах платные . Мы купили полотенца и зонт рядом с отелем, так дешевле и многие туристы так делают. Можно лежать в отеле на лежаках возле бассейна и ходить купаться на море , это рядом .

В обменных пунктах можно обменять любую валюту, доллары, евро , в том числе и рубли. Мы меняли и рубли , курс приемлемый . Сейф в отеле платный, мы его не брали, а хранили деньги в чемодане, под кодовым замком- ничего не пропало .

В центре г. Приморско вечерами проводились разные концертные мероприятия , играли на волынках , танцевали болгарские танцы и был конкурс национальных костюмов .

Хочу подвести итог в целом не плохо, но слишком дорогая стоимость путевок и виз в Болгарию. Всем отвечу в комментариях. Хорошего Вам отдыха.

Волны почти всегда.

Ближний пляж.

Бывают и такие.

Почти конец второй дальней бухты. Вдали Приморско.

Море вечером у отеля.

Море.

Водоросли в море.

На пляже.

Под водой у камней справа от ближнего пляжа.

Фоткал медузу.

Вид на отель вечером.

Вид с верхнего 7 го этажа .

Семейная кровать в номере.

Угловая кровать в нашем номере.

Максим оценил сервисы

близко к морю и хорошее питание.
нет анимации.
Добавлено 10.07.17 12:37 (2 683 символов в тексте)
Все отзывы Максим (7)