АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1740
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
21.06.17 - 01.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали с 21 июня по 01 июля семьей с ребенком. В принципе отдых нормальный. Жили во втором корпусе на 5 этаже. Номер маленький, мебель старая, шкаф очень маленький для семьи, полочек не хватает. Но это все мелочи. Про питание восторженных од не будет. Завтрак очень однообразен и быстро надоедает. Ужин вполне приличный. Прогулялись по отелям города, в принципе все отели одинаковы и даже в плане питания. Поэтому переплачивать нет смысла. Конечно же, Испания и испанцы - разные понятия. Страна очень понравилась, красиво. Были на горе Монсеррат, на обзорной по Барселоне. Экскурсии не дешевые. Отель удачно расположен, до пляжа дорога была не утомительная. Нам понравился тот, который как в бухте расположен, меньше народа. Очень хорошая анимация, понравилось очень. Персонал на ресепшен дружелюбен. Цены в принципе как везде в европе не дешевые, но алкоголь доступен. Можно за 1-2 евро купить бутылку вина и неплохого качества. Были еще в Террагоне, это минут 20 от Салоу, город симпатичный. По вторникам и четвергам там рынок, цены дешевле чем в магазинах. Отель рекомендую.

Плюсы отеля
расположение анимация
Минусы отеля
особых нет
Добавлено 10.07.17 12:41 (1 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 10.07.17

Уважаемая Татьяна,
Большое спасибо за выбор отеля Калипсо в Салоу для Вашего отдыха. Мы рады узнать из Вашего отзыва, что отель оправдал Ваши ожидания и Вам особенно понравились наша анимация и наша страна в целом. Действительно, популярный курорт Салоу расположен в очень удобном месте, чтобы насладиться не только пляжным, но и культурным отдыхом.
Благодарим за добрые слова в адрес нашего персонала и за оставленный отзыв. Нам очень приятно читать такие отзывы, как Ваш и убеждаться, что наша цель предложить оптимальное сочетание цены и качества, достигнута.
Будем рады видеть Вас снова в любом отеле нашей сети Медплайа.

С уважением,
Инга
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)