ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 400
Photos: 0
Отзыв об отеле Club Dem SPA & Resort Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Vacation as a With family in
June 2017
12.06.17 - 21.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Такую Турцию долго будем вспоминать!

Очень хороший отель. Отдыхали с детьми 5, 8, 16 лет и родителями. Отель семейный, все едут с детишками, в основном с России и Украины.

Территория зеленая, ухоженная, с большим количеством различных фруктовых деревьев и растений.

Дружелюбный персонал.

Отличная анимационная команда (Лаша, Маша, Куня и др.) - дети в восторге (от дочки Маши с Липецка отельный Вам привет) и спасибо. Вечерние программы - отдельная песня - конкурсы, выступления фокусников, кубинская сальса, монгольские акробаты и т.д.

Кухня вне конкуренции - вкусно всё и всегда все есть! Мои родители (советской закалки) так до конца и не могли поверить в это турецкое чудо-все есть и всегда! Огромный выбор фруктов (абрикосы, персики, клубника, черешня, бананы, слива, арбуз, дыня). Дети конечно балдели от десертов. Каждый ужин на улице жарят что то новое - был баран, шаурма, индейка, говядина, курица, дорадо, и т.д. Красное сухое вино - очень адекватное. Огромная благодарность шеф-повару отеля и главному менеджеру. У меня знакомые отдыхали рядом в отели повыше категорией, сказали мяса у них практически не было (одна рыба), когда я стал им перечислять фрукты-они были в шоке -у них и половины ни разу на было.

Конечно наш менталитет.....видел как тащат при отлете в аэропорт десятками килограмм клубнику, черешню- дебилы одни словом.

Красивые, чистые, удобные номера.

У нас был семейный номер в бунгало, 5 человек разместились на ура (жалко ванная комната одна), у родителей вообще был рай - вдвоем в 4-х местном бунгало.

Для детей огромная детская площадка, бассейны с горками, мы ходили играть в большой теннис -5 дол. в час, остальное все (н. теннис, акробатика, водное поло и т.д. бесплатно.

Море: с пирса - прозрачное, чистое. Для детей заход с берега есть, но туда все время наносило грязь и три дня был вообще закрыт-мусор вылавливали, но его опять наносило

Отдельный респект по наличию СВОБОДНЫХ шезлонгов и столов в ресторане и на улице. В любое время в любом месте (у бассейнов, на пляже) можно было спокойно найти свободные места (а нас было семеро). Я такого не видел ни в Египте, ни в Доминикане (все время там лежаки занимали с утра) -в этом отеле таких проблем не было.

Спасибо от всей нашей семьи за организацию прекрасного отдыха и яркие воспоминания.

TRANSLATE

Advantages
все остальное
Disadvantages
детский пляж
Added 10.07.17 13:16 (2 282 characters in the review)
Add comment
Complain

19:27 12.07.17

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,есть ли в отеле сауна или турецкая парная?

19:01 13.07.17

Да и сауна и хамам в спа салоне. Причем сауной можно воспользоваться бесплатно

14:26 15.07.17

Максим. wi-fi на территории ловит?

16:51 19.07.17

Максим . А мороженое в отеле есть?

22:55 19.07.17

Да, Екатерина есть. Но только с 14-00 по моему до 15-00. ps. когда большинство детей спит. Правда мороженое вкусное и выбор не плохой

22:06 30.07.17

Присоединюсь к вопросу Юлии. Как с WiFi обстоят дела?

15:40 02.08.17

Уже отвечал....неплохой особенно в зоне рецепш.

Sign up