Регистрация: 07.07.17
Читательский охват:
мае 2010
04.05.10 - 17.05.10

Первый раз в Египте! Хороший отель!

Отель понравился. Жили в самом дальнем корпусе, подальше от шума. Мы могли пользоваться территорией и всеми ресторанами, барами ещё 2х соседних отелей: Albatros- Aqua Blu 4* и Garden 4*. Сын 6 лет с удовольствием катался на горках, играли в гигантские шахматы. 2 линия вообще не напрягала, к пляжу регулярно курсировал автобусик. Хороший бар на пляже, всегда можно было перекусить. Брали экскурсию на квадрациклах по пустыне. Круто! И плавали на коралловый остров с погружением в аквалангах! Тоже чудесная экскурсия! Ещё были на вечернем шоу в отеле Alf Leila Wa Leila 4*, совсем недалеко на автобусе.Настоящая сказка "1000 и 1 ночь"! И сам отель, и шоу-программа с местным колоритом (рассказ об истории Египта, храбрые наездники, поющие фонтаны, танцы в юбках!). Долго были под впечатлением. Ещё немного о нашем отеле. Питание бесподобное, на выбор только в нашем отеле было 3 ресторана! Всё кругом уютненько и чистенько. Как-то вечером шли мимо всех ресторанов, но с заднего хозяйственного входа. Приятно поразил работник кухни, одетый в белоснежный фартук и белоснежные резиновые сапоги, также горела антибактериальная лампа. Про отдыхающих...Было много иностранцев, большинство немцев. Вели себя шумно, когда выпивали в баре. Смущали иностранки-старушки, которые загорали топлесс у детского бассейна. Некомильфо! Нам не понять...Совсем рядышком был аэропорт, поэтому видели и слышали взлёты и посадки всех самолётиков. Не мешало совсем, было забавно! К концу отдыха уже стали различать самолёты каких авиакомпаний летят над нами. Персонал вежлив, вышколен, языкового барьера не было, я не очень сильна в английском - но проблем не было. Сын подружился с ровесником из Франции, вместе купались в бассейне на матрасах, развлекались на анимации. До сих пор загадка - как они друг друга понимали? На каком-то своём детском, "полу-птичьем" языке. Расставались - плакали! Нам очень понравилось в Египте вообще и в этом отеле в частности! Рекомендую!

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Светлана оценил сервисы

Удобство расположения

общая территория ещё с 2мя отелями питание пляж с баром обслуживание
таковых не нашла
Добавлено 10.07.17 13:20 (1 966 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)