Регистрация: 10.07.17
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
20.06.17 - 04.07.17

отель соответствует цена-качество

Отдыхала в отеле Лара фемели клаб в июне 2017.

Данный отель состоит из 4 корпусов, которые размещены друг за другом.

Напротив отель Рамада, где также находится 4 корпуса.Территория и услуги у обоих отелей общие, и это большой плюс,т.к. территория каждого отеля маленькая, но очень ухоженная и зеленая.Поэтому менджеру по озеленению отелей- большой респект от меня)

В Рамаде более веселее, чем в Ларе, и это также является плюсом, хочешь веселья идешь в Рамаду, хочешь релакса идешь обратно в Лару.

Кушать и отдыхать можно всем в обоих отелях. В Рамаде есть дискоклуб, работает с 00.00 часов, клуб небольшой, есть бар в нем, напитки бесплатно.

Работа диджея на дискотеке не понравилась, включает какую-то муть, нет современных хитов, русской музыки мало, хотя в 2х отелях русские отдыхают. При наличии хорошего дискоклуба, считаю работу диджея не качественной, и это надо исправлять, т.к. поэтому народу там на дискотеке мало в обычные дни, в основном на выходные.

Номер

У меня был стандарт номер- небольшой метров, хорошая душевая кабина по площади, есть балкон-в нем 2 стула, столик и сушилка для одежды, но она очень маленькая,т.к. туда помещается только один купальник, т.е. уже на двоих проживающих-ее будет не хватать. Необходимо улучшить данный момент- повесить 2ю сушилку.

Уборка в номере хорошая.Смена полотенец ежедневно.Ежедневно пополняют гели для душа, мыло, кондиционер для волос.При заезде были еще спонжи для лица , ватные палочки,шапочка для душа.

В номере есть минибар, все напитки бесплатно в нем,кроме пива.Пиво бесплатно один раз только при заезде, на это обратите внимание, кто пользуется баром.

Вода бутылки 0,5 пополнение каждый день.

Вообще с водой в отеле проблем нет.Рядом с бассейнами, в любом баре можно взять воду в закрытых пластиковых стаканчиках( расфасовка ка йогурт), очень удобно и хорошо придумано. Также на пляже с водой питьевой проблем нет- и это огромный плюс!

Питание.

Питание отличное и одинаковое в обоих отелях,т.к. шеф повар один на 2 отеля.

На завтраке фрукта арбуз, апельсины, грейфрукты, сливы, персики, абрикосы.

Много выпечки, зелени, омлет, гречневая каша.

На обеде и ужине всегда рыба( форель,скумбрия), курица ,индейка несколько видов мяса, много зелени свежей- просто супер! Гарниры, фрукты теже, что и на завтрак.

Огорчило, что в отеле не давали клубнику и черешню- а это был самый сезон данных ягод!

Дыню тоже давали очень мало дней.

Много вкусных десертов.Также понравился богатый выбор чаев в пакетиках, травяные, зеленый,черный.Стоят кофе аппараты в ресторанах и барах.

Дорога на пляж.

При выходе из отеля необходимо перейти проезжую дорогу по светофору. Обращаю внимание на то, что турки едут иногда на зеленый свет и не пропускают пешеходов, поэтому обратите на это внимание ,когда переходите дорогу с детьми.Лучше с детьми ездить на микроавтобусе на пляж, отходит от входа обоих отелей с разницей в 15 мин.

Для меня было радостью идти до пляжа пешком, после того как перейдешь проезжую дорогу, проходишь по дороге мимо супермаркета и далее по тихой дорожке усаженной с двух сторон туями в тени прохлады деревьев и запаха хвои.Идти минут 7 не спеша.

Пляж-

При входе на пляж, я была удивлена, пляжной территорией, она огромна, вчет четко зонировано, есть бара, один большой ресторан- в котором можно с 12.00 пообедать ничуть не хуже, чем в самом отеле.

Также имеется сцена ,на которой проходит анимация ежедневно, кальянная, и конечно сам пляж, который зонирован от ресторана и анимации.

На пляже есть кабины для переодевания, души, много лежаков от грибков, тентов и домиков.Обращаю внимание, что домики-беседки платные( т.к. за Вами закрепляется батлер, который приносит Вам напитки, пока Вы отдыхаете).

Лежаков много рассчитано на 2 000 гостей с обоих отелей-это огромный плюс, не нужно занимать их заранее, всем хватит, в какое время бы Вы не пришли на пляж.

Есть понтон-на нем также есть бар и лежаки.Вход в море пологий, песок.

Анимация

Остановлюсь на вечерних шоу, которые начинаются с 20.30 для детей и 21.30-21.45 для взрослых.

Детские шоу проходят под одну и туже музыку каждый день.Дети довольны)

Взрослая анимация- рассчитана на программу неделя и в каждую неделю, это минус. Если человек приехал на 2 недели, то соответственно будет уже 2ю неделю скучать.

Анимация понравилась приезжие шоу-Кубинское шоу, монгольский цирк, Лицо Африки, Турецкое шоу..Вообщем все группы что приезжают-хорошие.

А вот Неоновое шоу и Красно-белое шоу-полный отстой, красиво наряженная территория и далее дискотека, под жуткую музыку. Вообщем эти шоу надо заменить на конкурсы Мисс отель,Мистер, отель и Мы пара, чтобы отдыхающие не скучали. И сделать программу анимации рассчитанную не на 1 неделю, а на 10 дней или 2 недели.

Рядом с отелем автобусная остановка.Можно самостоятельно съездить на водопад Дуден, ехать примерно 15 минут, автобус номер 07.проезд стоит –надо купить у водителя картонную карточку она стоит 7,5 лир( это на две поездки туда и обратно) потом ее можно пополнять, но уже не в автобусе, а в спец. автоматах или супермаркетах.

Также можно съездить и в Анталью погулять. Или по магазинам- в ТЦ Террасити(магазины брендов)( ехать минут 20- также на 07 автобусе.

В отеле Рамада имеется хороший бизнес-центр, там установлены большие Мониторы компьютерные, можно посмотреть почту и т.п. Либо посидеть в интере-это все бесплатно и очень удобно.

По поводу Вай фая – работает с перебоями, надо в первый раз подойти на ресепшен. Там его настроят и далее самостоятельно будете заходить в него. Работает Вай фай обычно рано утром и поздно вечером. Часто бывали дни, что он вообще не работал, была даже какая-то авария и несколько дней настраивали вай фай программисты.

Гест релейшен- хорошая работа девочек Кати и Гали. Всегда помогут с любыми вопросами, обращайтесь вк ним. Также они записывают в рестораны аля-карт.

Катя, если ты сейчас читаешь мой, отзыв, то тебе от меня привет, огромный из Калининграда!

Рестораны аля-карт

Рыбный- находится на пляже в основнм ресторане, хорошая сервировка, понравился десерт –жареная халва с мороженным, это что-то чудесное и восхитительное) Шашлычок из рыбы меч, тоже не плох.

Вначале были поданы резиновые креветки в жутком соусе, похожим на мыло, и это не нравится отдыхающим.Данный ресторан советую 50*50

Мексиканский- супер, хорошая вкусная еда, есть неострая, хорошее обслуживание.Советую!

Азиатский-супер, хорошая вкусная еда, огорчило –подача супа в разбитой посуде, попросила заменить , сделали мгновенно! Советую!

Итальянский- грустный интерьер , серые обои, я бы добавила туда картины с морскими пейзажами или архитектуры Италии, было бы веселее и уютнее.

Не вкусно, маленькие порции- не советую, меню надо поменять!

Отель вообщем соответствует заявленной цене и качеству, поэтому его рекомендую для отдыха.

Но необходимы незначительные улучшения!

Пляж-бар

Отель Лара

Анимация на пляже

Дорога к морю

хорошее питание большая территория на пляже много лежаков грамотно оборудованный пляж хорошая работа гест релейшен-катя можно пользоваться услугами соседнего отеля рамада. замечательная работа менеджера по озеленению
в ресторане аля-карт-азиатский битая посуда маленькие порции в итальянском ресторане и невкусно в итальянском ресторане грустный интерьер 70% иранцев плохая работа вай фай
Добавлено 10.07.17 13:26 (6 836 символов в тексте)

10:52 21.07.17

Добрый день не подскажите сколько стоят эти беседки на пляже?

11:46 22.07.17

Добрый день.К сожалению, не могу ответить на этот вопрос.

18:58 23.07.17

Я узнавала , мне сказали есть 30 евро и 50 евро цена зависит от времени обслуживания вас официантом. До 4 дня или до 7 , начало с 10.

12:07 21.08.17

Добрый день!
подскажите пожалуйста, там за отелем только магазинчики есть? в шаговой доступности может кафе/бары есть? если знаете, конечно) Спасибо

16:57 27.08.17

Есть и кафе и бары и магазины, инфраструктура есть.

Все отзывы Anna (4)