Регистрация: 10.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Супер отдых!

Отдыхали с семьёй, ребёнку 2 года.Мы в восторге!Всё очень понравилось!Приехали мы в 7 утра,сразу пошли на завтрак и после завтрака нас сразу заселили! Теплое море,прекрасный бассейн, а точнее 3 бассейна (2 из них детские),замечательные официанты, прекрасная Елена,добрые горничные! Спа-центр просто идеален))супер массажистка Налан. У мужа был день рождения,его так хорошо поздравили,столько сюрпризов!

Летали на парашюте над водой-очень красивый вид открывается))

Фотографы при отеле делают крутые фотографи)

Анимоторы все очень классные))для деток есть мини-клуб и детские дискотеки))

Еда в отеле на высшем уровне,очень вкусно!

Вот прям идеальное место для отдыха!Очень рекомендую Если вы уже прочитали многой отзывов,то все положительные -это правда!!!))))

очень красивый отель вкусная еда отзывчивый персонал замечательные аниматоры красивый номер
нет
Добавлено 10.07.17 13:47 (764 символов в тексте)

15:57 16.07.17

Добрый день, дорогие гости!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах и, в частности, о наших коллегах.Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

09:07 02.02.18

Добрый день .Марина! У вас на фото на тарелке морепродукты: это в ресторане дают или просто на ужин? И ещё. пишут про какой-то парк, в 50-ти метрах от отеля. где можно погулять? Это так и есть? С уважением, Елена

Все отзывы Марина (3)