Регистрация: 10.07.17
июне 2017
08.06.17 - 20.06.17

Просто отлично!!!!

Отдыхали с мужем и ребёнком 9 лет. Прочитав кучу отзывов о номерах, с ужасом думала- лишь бы не 1 этаж!!!!!!! Ну слава Богу, дали 958 номер. В номере 4(!!!) кровати и маленький диван (на котором вечно лежали наши вещи). Номер большой, с видом на задний двор отеля, чуть моря и на другие отели (далеко). Ванная комната тоже оказалась очень большой!!!!! За номер я поставлю 5+!!!!!!

Питание! Кормили отлично!!!!! Утром холодное шампанское, хамон, красная, белая рыба! Фрукты, яйца, яичница, йогурты, каша, сыры и много всего!!!!! За питание тоже 5+!!!

До моря дорога не напрягала, по пути заходили в магазинчик и брали холодное пиво на пляж)))). Лежаки не брали (дорого), купили зонтик за 13€ и коврики (4€ за 2шт). Пляж чистый (с утра чистят), море просто супер, вход отличный!!!!

Писали про супермаркет Aldi, но нас он что то не вдохновил. Если поедите в Пальму, там будет отличный супермаркет Eroski, там мы хамон домой набрали и цены там приятно удивляли))))

Приятно удивило, до 9 утра стараются убрать мусор с улиц (после гулянья англичан) и даже видела как моют тротуары.

Много где были, много чего видели и нам здесь тоже понравилось ))))

Добавлено 10.07.17 14:11 (1 175 символов в тексте)
Все отзывы Лиля (1)