Регистрация: 10.07.17
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

1.3

Если есть возможность, выбирайте другой отель

Отдыхали с мужем в Римини с 01.07 по 08.07. Турагентство забронировало нам отель Trieste ****. Слышали отзыв об этом отеле, что там чисто и хорошие завтраки. Учитывая, что находится отель действительно в очень хорошем месте " 3 минутах ходьбы от пляжа в Марина-Центро, самом элегантном районе Римини.", как сказано на сайте booking.com, решили, что это нас устроит. В итоге, из всего сказанного правдой оказалось только действительно хорошее месторасположение отеля. Все остальное оказалось просто кошмаром. Номер нам дали на первом этаже, без балкона, окна зарешечены. Стены в комнате и душевой покрыты черной плесенью. В душе нет поддона - вода стекает в отверстие в полу, заливая все пространство. Полотенца и постельное белье меняют только если сказать об этом на ресепшн. На просьбу предоставить нам другой номер, нам предложили такой же только с балконом на втором этаже и с доплатой по 26 евро за день!. Мы утешали себя тем, что будут хорошие завтраки. В тоге выяснилось, что кухни у них нет, поэтому на завтрак они предлагают только соки, джем, сладкую выпечку, немного ветчины и колбасы не слишком хорошего качества и вареные в крутую яйца. В принципе для отеля 3- , каких много в Римини это было бы нормально. Но 4* - уже перебор.

месторасположение
все остальные составляющие отдыха в отеле
Добавлено 10.07.17 14:13 (1 248 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)