Регистрация: 09.07.17

июле 2017
01.07.17 - 10.07.17

3.3

Все отзывы- правда.

Приехали мы в 12 ночи, проблем с заселением не было, заселили сразу, проводили в номер. Жили мы в трех этажном домике на 3 этаже. В коридорах домика очень грязно, плитка и стекла не мылись годами. В самом номере тоже было грязновато, полотенец не было, видно что чуть чуть тряпкой протерли и все. Шторы, балкончик, углы комнаты, былы грязные и в пыли. Кондиционер работал. Полотенце принесли утром, мы попросили убраться, но они так же протерли по середине и все, такое ощущение , что они просто не знали как убирать или не хотели. Рядом с домиком был загон с павлинами, он был в ужасном состоянии и от него все время шел запах помета, в общем не приятно. Посуда в барах была грязная и вся заляпанная, из за этого не хотелось ничего пить. Бармены весёлые ребята, все время улыбаются. Бассей нас не интересовал, но на вид был грязным, и потом его вообще закрыли и чистят уже 3 день. Кормили нормально, турецкая кухня, почти все острое, ели в основном одно и тоже поэтому к концу отдыха еда приелась. Голодными не ходили. Море чистое, теплое, пляж большой, лежаки некоторые сломаны, и когда приходишь они уже почти все заняты полотенцами, хотя людей нет. Пляж хороший ,но есть немного окурки, мусор, хотя в этом виноваты сами отдыхающие. Но и отель не старается что то изменить.

В общем, мы отдыхали первый раз в Турции, отдых нам понравился, на все эти недостатки закрыли глаза. Ну а так больше бы сюда не вернулись. Если вы читаете отзыв перед покупокой тура, не берите! Если же перед отъездом, то запасайтесь терпением и хорошим настроением и вперед на море!

P.S не покупайте в отеле экскурсии у гида Ислама, на улице в 5 раз дешевле!!!

море
грязь плохой сервис
Добавлено 10.07.17 14:38 (1 639 символов в тексте)
Все отзывы Shokoladkaaaa (1)