АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1033
Фото: 0

Бронзовый статус

1 033
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer, FUN&SUN FAMILY Comfort Beach, Avantgarde Hotel Comfort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отзывы- правда.

Приехали мы в 12 ночи, проблем с заселением не было, заселили сразу, проводили в номер. Жили мы в трех этажном домике на 3 этаже. В коридорах домика очень грязно, плитка и стекла не мылись годами. В самом номере тоже было грязновато, полотенец не было, видно что чуть чуть тряпкой протерли и все. Шторы, балкончик, углы комнаты, былы грязные и в пыли. Кондиционер работал. Полотенце принесли утром, мы попросили убраться, но они так же протерли по середине и все, такое ощущение , что они просто не знали как убирать или не хотели. Рядом с домиком был загон с павлинами, он был в ужасном состоянии и от него все время шел запах помета, в общем не приятно. Посуда в барах была грязная и вся заляпанная, из за этого не хотелось ничего пить. Бармены весёлые ребята, все время улыбаются. Бассей нас не интересовал, но на вид был грязным, и потом его вообще закрыли и чистят уже 3 день. Кормили нормально, турецкая кухня, почти все острое, ели в основном одно и тоже поэтому к концу отдыха еда приелась. Голодными не ходили. Море чистое, теплое, пляж большой, лежаки некоторые сломаны, и когда приходишь они уже почти все заняты полотенцами, хотя людей нет. Пляж хороший ,но есть немного окурки, мусор, хотя в этом виноваты сами отдыхающие. Но и отель не старается что то изменить.

В общем, мы отдыхали первый раз в Турции, отдых нам понравился, на все эти недостатки закрыли глаза. Ну а так больше бы сюда не вернулись. Если вы читаете отзыв перед покупокой тура, не берите! Если же перед отъездом, то запасайтесь терпением и хорошим настроением и вперед на море!

P.S не покупайте в отеле экскурсии у гида Ислама, на улице в 5 раз дешевле!!!

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
грязь плохой сервис
Добавлено 10.07.17 14:38 (1 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Shokoladkaaaa (1)