Регистрация: 10.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17

Крит, Cosman 3

Всем здравствуйте! Отдыхали двумя семьями с детьми 2,5г и 3,5г. с 29.06.17 по 09.07.17г. Привезли в отель в 16-00. Разместили сразу. На ресепшн грек Тео приветливо встретил, все объяснил где что, подсказал как пройти к номеру. У отеля управляющий Манолис, бармен его сын Георгий. Все прекрасно говорят по русски, все что спросишь все объясняют, куда, что и как. И так вот, номер в отеле чистый, мебель вполне нормальная, телевизор, фен, холодильник, сейф платно 2 евро сутки, кондиционер работал хорошо, сантехника все в хорошем состоянии, единственно т.к. у греков нет горячего водоснабжения и вода греется от нагревателей на крышах, то нужно было немного подождать чтобы настроить воду. В номере у нас убирались ежедневно, белье и полотенца меняли раз в 3 дня! Мы как раз раз в 3 дня оставляли немного чаевых и никаких проблем с бельем или полотенцами у нас не было. Отель работает по системе Все включено, завтраки однообразные: кексы, джемы, яйца, тосты, фрукты, достаточно вкусный йогурт, сыр, колбаса, мюсли, молоко (очень вкусное). И так каждый день. Надоедает. На обеды и на ужины вполне все вкусно, за наш отдых давали как говядину, так и баранину, и свинину, курицу, колбаски и т.п. Также ежедневно рыба, салаты, овощи, оливки. Для детей в основном макароны,картофель фри и заправка к ним (болонез и сливочная, кстати тоже очень вкусная). Сыры, закуски сметанные и майонезные. Из фруктов каждый день арбузы и дыни, апельсины, еще давали персики один раз. Алкоголь начинают наливать ближе к обеду, а это: узо, раки, вино белое/красное (молодое, сухое, вполне приличное), пиво (голова с него не болит как после нашего российского). Безалкогольные газировки греческого производства (так на любителя), натуральных соков нет (юпи), соки мы покупали сами, благо магазинов вокруг предостаточно. Заканчивают разливать алкоголь в 23-00, что очень радовало (нет бухающих до упора) и в 23-30 отключали основное крупное освещение на территории, поэтому выпивший народ не засиживался и наставала тишина. Нат территории отеля есть бассейн, малость грязноватый, но все купаются, короче дело вкуса, мы предпочитали море). На территори достаточно зелени при малой площади территории. Что скажу по отношению персонала и в общем, греки очень приветливые, и у нас не было совершенно никаких проблем, а вот кто с гонором и претензиями, они также соответственно и относятся. Так что будьте вежливы и также будут относиться к вам. К примеру управляющий Манолис договорился со своим другом и нас бесплатно возили всю нашу компанию в рыбный замечательный ресторан Амброзия. Также когда мы обращались с уточнением как и куда можно съездить, все советовал и объяснял и рисовал на карте. Расположение отеля достаточно хорошее (мы поездили много по побережью и говорю это сто процентно), к морю спускаешься по дороге (идите вправо там хороший песочный пляж), слева и справа на главной улице супермаркеты, продается там все. По основной улице также куча кафешек и сувенирных лавок. Много рядом аренды автомобилей, искать особо не придется, их куча. Автобусная остановка 5 мин ходьбы от отеля, едешь в любую сторону, куда пожелает душенька. И будьте готовы, Крит это ветренный остров, но жарко и море теплое. Подведу итог: отель для семей с детками, тусовок там не будет, питание нормальное (ходите в кафешки там много всего можно попробовать), голодными не оставались, море в 10 мин ходьбы, и все что нужно для покупок от зажигалки до купальника, греки приветливые, в общем и целом отдых там замечательный! Всем хорошего отдыха!

семейный
особо нет
Добавлено 10.07.17 15:02 (3 508 символов в тексте)

19:26 05.08.17

Артем, спасибо за полноценный отзыв. Ищу семейный отель для отдыха в августе с ребенком 12 лет. Вся необходимая для меня информация в отзыве есть.

08:27 06.08.17

Рад помочь)

17:40 16.03.18

Добрый день! Видел фото небольшой кушетки, как я понял, в стандартном номере. Пегас это позиционирует как triple room. Правильно я понял, что эта кушетка и есть спальное место для 3-го члена семьи?

06:22 17.03.18

Здравствуйте! Вроде только в фэмэли румах были кушетки, которые вполне подойдут ребенку по размеру, у нас друзья с ребенком были в таком. А в нашей комнате была совмещенная кровать, в таком варианте кушетки нет, только манеж) поэтому спали с ребенком вместе, благо кровать широкая.

Все отзывы Артем (4)