Регистрация: 05.03.16
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
июне 2017
04.06.17 - 11.06.17

Замечательный отель с хорошим уровнем сервиса.

Ездили в Rixos Beldibi как раз в медовый месяц. Долго выбирали отель, так как муж в Турции первый раз. Учитывая мою работу, есть с чем сравнить.

Итак, для сомневающихся, по порядку.

Летели с Корал тревел впервые, не скажу что я в восторге. Но явных минусов нет. Принимающая сторона сработала нормально, как и всегда навязывались и рекламировались "не очень" экскурсии.

Мы в первый же день познакомились в отеле с еще одной парой, которая поехала на экскурсию рафтинг+багги. Помимо стоимости экскурсии(80$/ чел.) они выложили еще не мало долларов за прокат оборудования и прочих косвенных трат, о которых гид не упоминал (естественно). Так что имейте в виду, задавайте вопросы, максимально серьезно подходите к вопросу выбора экскурсий.

Теперь конкретно по отелю. Чудесный отель, если вы понимаете куда едете.

Заселили нас моментально (приехали в 22.00) Категорию номера подняли с классик рум до делюкс. Не стесняйтесь обращаться в guest relation, всегда подскажут и помогут, спасибо им огромное. Особенно Владимиру за индивидуальный подход и отношение к гостям.

Номер: большой, чистый. Убирали хорошо, хоть мы на чай оставили всего раз 20 лир. После того как оставили поубирали не так хорошо как обычно и забыли пополнить мини бар, видимо опешили)) Но все это мелочи.

Анимация более чем спокойная и нас это полностью устраивало. Если вам хочется активной анимации езжайте в Rixos Sungate, благо шатл-басы хотят постоянно.

Land of Lagends оставил после себя замечательные воспоминания, спасибо сети за такую возможность. Вернулись сгоревшие и счастливые))

Еда: есть детское меню (оно же диетическое), йогурты, молоко, соки, фреши в фитнесс баре. По разнообразию, бывает и лучше, но за соотношение цена-качество ассортимент отличный. Сравнивали с Rixos Sungate, там все то же самое. Пицца вкусней была в Beldibi. Особенно с морепродуктами. Кто не знает, обедать можно в а ля карт рыбном. Заказываете по меню. Очень вкусно.

Наливают хорошо, бармены все дружелюбные. Особенный привет передаем бармену Дирену (кто будет ехать познакомьтесь, у него самые вкусные коктейли).

Море отличное. Есть специальный мостик для захода с пляжа или пирс. Камни крупные, так что будьте аккуратны. Пока мы отдыхали в одну из ночей был шторм. Естественно на следующий день прибило кучу мусора. Персонал все оперативно убрал (мусор и водоросли на пляже и в море). Так что по чистоте замечаний нет.

Напротив отеля есть магазинчики, можно прогуляться за сувенирами.

В целом хочу отметить менеджмент и работу персонала. Меня искренне порадовал профессионализм и дружелюбие сотрудников. Все работают на возврат гостей. После такого отдыха еще активнее рекомендую отель и своим друзьям и туристам.

Обязательно приедем с мужем на годовщину)

Rixos the Land of Legends

Завтрак в номер

Рыбный день

Делюкс

персонал территория пляж номер обслуживание
существенных нет
Добавлено 10.07.17 15:22 (2 743 символов в тексте)

12:26 14.07.17

Здравствуйте! А вы сами попросили уровень номера поднять или они предложили? Платно? ) спасибо заранее за ответ.

13:26 14.07.17

Асиля, бесплатно, это был комплимент для молодожен. Намеренно не просили, но при бронировании указывали, что свадебное путешествие. Так же комплиментом был завтрак в номер, есть на фото. Познакомились с парой в отеле, то им тоже повысили категорию без доплаты. Как я поняла, при невысокой загрузке отель идет на встречу гостям.

21:21 20.07.17

Спасибо большое) мы будем с маленьким 8-месячным ребёнком. Надеюсь, тоже пойдут на встречу)

12:35 22.07.17

Подскажите пожалуйста. Мы едим в жтот отель и Вы сказали сючто рыбный взодит в бесплатное посещение. Это в rixos beldibi? Каждый день? И только в обед? Где то читала в правилах что посещение а ля карте только один раз за приезд.. значит какие то изменения? Спасибо большое за отвеи!

12:39 22.07.17

Можно бесплатно посетить или рыбный, или барбекю ресторан 1 раз, если вы едете на 7 ночей. Если на 2 недели то 2 раза соответственно. Мы выбрали рыбный, так как в барбекю большей степени турецкая кухня. Решили что не сильно там будет отличатся от ужина в главном ресторане.

14:15 22.07.17

Скажите, а только на обед? Или на ужин тоже можно?

14:19 22.07.17

Только ужин. Обедайте хоть каждый день. Там бесплатно по меню. Очень вкусно и разнообразно. С 12.30 до 16.00 по меню, а с 16.00 до 18.00 бургеры и картошка фри. За неделю не надоело. Там же можно взять мороженое.

14:25 22.07.17

Анна, вы меня запутали)) обедать по меню в рыбном можно каждый день бесплатно за 7 дней? А ужин только 1 раз в 7 дней?

18:04 22.07.17

И заранее спасибо за ваш ответ!

08:44 23.07.17

Вечером только ужин 1 раз в неделю бесплатно, так называемый а ля карт ресторан. Днем он работает как снек бар и там можно обедать. При этом, выбор блюд по меню и ассортимент интересней чем в главном ресторане.

02:37 30.07.17

А в барбекю ресторане можно обедать бесплатно?

Да - а на ужин в рыбный просто записаться или танцы с бубнами типа к 7 утра в очередь?

Блюда за ужином в рыбном сильно отличаются от блюд по меню там же за обедом?

14:17 30.07.17

Обеды, помимо главного, только в рыбном(территориально), фактически это снек-бар в дневное время.

За сутки записываетесь через электронный терминал (заберите чек, по нему вас пропустят на ужин) или у guest relation.

Меню разные, блюда разные. А вам где то подавали на обед и ужин одно и то же? В снек барах и а ля карт?

21:41 30.07.17

Ну мало ли.. Все пишут, что Турция испортилась. Отели перепроданы, везде ужимают питание/ сервис. Там, где раньше рокфор был каждый день, теперь раз в неделю , ну и тд

21:48 30.07.17

Ну не без этого. В данном отеле цена-качество соответствовали действительности. Это не супер люкс, но отель себя таковым и не позиционирует. Для спокойного семейного отдыха самое то.

Все отзывы Анна Anna (1)