Регистрация: 22.06.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Греция-чудо

Постараюсь быть объективной и писать только факты....

Отдыхали с дочкой 17 лет вдвоем, с 25 июня по 5 июля.

1. Трансфер 75 км 1 час 40 мин. Долго, но терпимо.

2. Поселили только с 14:00, прибыли в отель в 9:30. Завтрак 5 евро (не стали брать, поели в самолете и у нас с собой было)))), а вот обед уже вошел в наш тур.

3. Вещи разрешили разместить в комнатке для багажа внизу. Можно было переодеться и пользоваться бассейном.

4. Бассейнов 2. Не были, ничего сказать не могу. Ходили только на море, ради него и приехали.

5. Море. Такого море нет нигде. Красота чистота воды кристалл, тишина, мало народу, т.к. отелей в округе, практически нет. Штиль, редко волны. На берегу галька в море песок - это средний пляж, на котором мы были. Есть еще пляж побольше и подальше.

6. Дорога к морю. Можно по лестнице-короче, но труднее в физическом плане. Можно в обход, тогда дальше и по жаре тяжело. Мы выбрали лестницу. Потом еще затяжной подъем к отелю. Дорожка не из легких, но оно того стоит. С маленькими детьми и пожилым не рекомендую, хотя были такие и они страдали.....

7. Еда. Кормили хорошо, не отлично и не плохо. Для 4* в общем средне. Но нам всегда всего хватало, мы приехали не жрать. Арбузы каждый день на обед и ужин- вот это класс. Были еще дыни , персики и абрикосы. Мороженое каждый день. Сладостей почти нет, но это и прекрасно!!! Из напитков пили колу, пиво и вино белое, красное мне не понравилось. Крепкое не пью, поэтому не знаю.

8. Воды не дают, кулеров нет. Воду в отеле в графины наливают из по крана, лед от туда же замораживают!!!! Прям при нас, НЕ СТЕСНЯЯСЬ. Персонал говорит, что эту воду можно пить. Но мы покупали воду в супермаркете. 1 бутылка воды 1.65 литра 40 центов. 6 бутылок 1.30 евро.

9. Рядом поселочек, там рестораны-кафешки, сувенирные магазинчики и аренда авто.

10. Машину арендовали там в Magic tours у Мариуса и Кати. Прекрасно говорят по-русски. Брали Хундай i-10 механика на 2 дня 90 евро. Полная страховка. Договор на русском. Рекомендую. Записали нам диск с музыкой и потом подарили его. Очень прекрасные люди.

10. Интернета бесплатного в отеле нет!!! даже на ресепшн. Покупали 500 мин за 15 евро. Очень бысто закончился. Есть еще и на 7 дней 35 евро. Не дешево!!!!

11. Персонал ресепшн отзывчивый и понимающий, всегда идут на встречу. Очень приятные люди. Все!!!

В отеле в основном русскоговорящие, были еще литовцы и латыши.

12. В основном в номерах душевые кабины, очень маленькие, не удобные, пришлось менять номер с доплатой на ванну и вид на море 50 евро на весь период проживания. Мы первоначально бронировали стандарт с видом на горы. Стандарт маловат, дополнительную кровать точно не поставить. Поменяли на отличный номер на 3 этаже -не жалею ни секунды и вид прекрасный и номер больше.

13. Позновато завтрак с 8:00, хотелось бы с 7:00.

14. Анимации нет, музыка была несколько раз современная и греческая. не каждый вечер.

15. Пляж с лежаками и зонтиками. лежак 2.5 евро, зонтик 2 евро. Ходит дядька 2 раза в день и собирает деньги. Можно положить полотенца (свои- отель не дает) на гальку и не платить.

16. Отель не большой, уютный, стоит через дорогу от пляжа, движение не активное, а вид шикарный. Иногда очень слышно грузовики. Ремонтик можно было бы и сделать кое где.

17. Кондиционер работал отлично.

18. Сушить купальники негде. Только на подлокотниках стульчиков на балконе. Рекомендую взять веревку и прищепки.

19. Уборка хорошая, чаевые оставляли, 1-2 евро, не каждый раз, но нас запомнили и нам улыбались. Белье и подушки приличные. Полотенца белые, хорошие. Из душевых принадлежностей только гель на стене с дозатором заливной и маленькое мыльце. Рекомендую взять свой шампунь.

20. Телевизор плоский, закреплен на стене. 5 Российских каналов. 1-ый, Россия, Россия 24, ТНТ, Музыкальный

21. Объехали пол острова, 3 -ий раз на Крите, были на многих пляжах, но такой красоты как в Mistral Mare нет!!! Ради чистейшей воды и пляжа я бы вернулась еще раз, а на мелочи не обращаем внимания!!! Уезжать не хотелось.............Ведь никто у себя дома так часто не меняет полотенца и белье и нет такого разнообразия блюд и напитков целый день и не надо мыть посуду и ходить по магазинам за продуктами и потом готовить!!!

персонал месторасположение море
нет бесплатного интернета нет бутылированной воды хотелось бы полотенца для пляжа под депозит хотя бы
Добавлено 10.07.17 15:49 (4 243 символов в тексте)

23:44 17.07.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во сколько примерно собирают денежку за лежаки и можно ли воспользоваться отельными полотенцами, как пляжными?

11:45 18.07.17

Здравствуйте. Деньги собирают примерно в 11-11:30, потом в 13-13:30 и , если ему не лень, то еще в 16-16:30. Отельные полотенца белые. Наверное если спрятать в сумку, то можно. Уборщица придет, а полотенец нет, что будет -не знаю. Навряд ли она положит новые. А душ принимать и вытираться полотенцами с пляжа противно, как мне кажется, они все в соли будут и в креме от загара...... Мы не видели на пляже белых полотенец. Может, все таки, взять из дома тоненькие какие-нибудь....или старую простынь разорвать - она легкая.....как вариант....

14:36 18.07.17

Спасибо вам большое, полотенца тогда возьмём из дома!!)))

15:17 18.07.17

Море-чудо, вам понравится. Хорошего отдыха!!!))))

Все отзывы Наталия (8)