Регистрация: 10.07.17
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17

Солемар 2017

Фишка сезона 2017 это главный аниматор, который в течении дня и вечера веселит народ! Большой ему респект за его профессионализм, молодец!

Было очень весело.

... чего не скажешь про детских аниматоров, про двух очень тихих и скромных девушек.

Очень понравилось питание! Вкусно и много! Удобно, когда питание включено в стоимость отдыха и представлено в виде шведского стола.

Дискотека желает лучшего. Звук отвратительный, то высоких частот много, то низы долбят. Сильно режет слух, от этого не качественного звука болела голова. Репертуар музыки восточный, мало музыкального разнообразия, как будто отдыхает одно восточное население. Понимаю, что в это время заехали гости из Узбекистана, но это не значит, что музыка должна быть исключительно для них.

Пляж хороший, шезлонгов хватает почти на всех. Однако не на всех стационарных зонтиках есть крыша, пришёл чуть позже - получи палящее солнце. На пляже нет туалета, вот с этим делом очень не удобно.

Отличный аквапарк и бассейн. Детям там очень понравилось! Очень понравился бассейн из которого мы практически не вылазили.

Номера в отеле нормальные чтобы переночевать, всё равно дегнь мы проводили не в номере.

В целом оценку ставлю - хорошо!

Развлечения и спорт

Для детей

питание детская площадка
дискотека
Добавлено 10.07.17 15:55 (1 201 символов в тексте)

14:00 11.06.18

Добрый день, Александр!
А в каком номере вы отдыхали? Стандарт?

08:23 13.06.18

Да, стандарт.