Регистрация: 10.07.17
июне 2017
17.06.17 - 29.06.17

Наш отдых в отеле Must Sea 17-29.06.2017

Отель на самом деле классный, мы с супругой второй раз отдыхаем в нем до этого были в октябре 2016 разместили нас в номере с видом на дорогу 4й этаж в прошлом году 2й с видом во внутренний двор Выбрали не случайно этот отель во первых чистота в номере светло уютно+балкон со столиком и двумя стульями вечерком посидеть,телевизор фен холодильник и кондиционер работает а также сейф внутри шкафа тоже не мало важно документы положить Уборка в номере регулярно вода тул бумага полотенца и одноразовые кофе сливки сахар менялись либо докладывались регулярно Завтрак в отеле конечно не богатый но это же завтрак яичница и кофе с хлебом всегда есть или можно в соседние кофе ходить за наличные там всегда русская кухня есть В общем рекомендую отель очень даже не плохой для третьего номера + цена нам вдвоем вышло 55 т рублей на 13 дней с завтраком не плохо правда и погода очень порадовала в не сезон Советую всем удачи пока!

комната

вид из номера

балкон

душ

комната

тоже вид с балкона

расположение от моря чистота вежливость нет депозита
особо не увидел
Добавлено 10.07.17 16:04 (922 символов в тексте)

22:29 09.12.17

А вот теперь расскажите через какую тур. фирму Вы оформляли путёвку за 55000 на двоих на 13! дней (а то мы в феврале едем в двоем за 91000! и это нам из "милости" ещё) Блин. Я аж переживать начала )) Нас "развели"?

20:32 14.12.17

Не сравнивайте цены июля и пик сезона февраль, когда самый сезон и ещё в добавок Китайский новый год

17:16 30.01.18

Отдыхали в отеле с 16,01,2018 по 29,01,2018. Почитав отзывы понял - что нужно ждать каких то подводных камней . Но к моему удивлению все очень просто- Тайцы молодцы- веселые и гостеприимные. А отель на свои три звезды тянет на все 100 и более!!!!! В общем мы жили в номере на троих. Я жена и ребенок. Номер чистый,уборка строго каждый день,полотенца меняют,воду дают,чай,кофе сахар, - все это каждый день. Пляжные полотенца дают на рецепшен бесплатно. Мы брали без завтроков,но вокруг полно кафушек с вкусной едой. Расположение отеля просто отличное - рядом два пляжа в шаговой доступности- Карон и Ката. Больше понравился Карон - чистый и волны очень детям понравился. Какта тоже чистый,но там много лодок,которые начинают вытаскивать трактором на берег в 5 вечера и уже спокойно не покупаешься. Рядом с отелем - рынок кочующий(ПН и ЧТВ) рынок фруктовфй 2 мин. хотьюы, минут 10 хотьбы рынок с морепродуктами,покупаешь там в халяву криветок и морепродукты и их жарят прямо тт же - ну оч вкусно!!! Магазины и обменники все рядом. Если поедем еще на Пхукет односначно этот отель!!!! 5 баллов из 5

Все отзывы Юрий Репин (3)