Регистрация: 18.09.16
Отзыв об отеле Atlantica So White Club Resort (отель был переименован 01.09.22)
июне 2017
26.06.17 - 03.07.17

Нешумный отель с современным дизайном

Ездили двумя семейными парами. Питание НВ, т.к. разница с AI на момент покупки нас не устроила. Заселение устроило, как обычно, в 14:00 (даже чуть раньше, около 13:00). Персонал, за исключением одной девушки, приветливые. Отдыхающие, в основном, семьи с детьми. Молодежи нет, т.к. отель загородный.

В целом впечатление однозначно положительное.

Номера.

Наши были "garden view". Все стандартное и необходимое в номерах есть. А если забыли "положить" - обратитесь на ресепшн. У нас не было телефона, чайника (у друзей все это было сразу). Номера отображают название отеля - почти все белое. Недорого, но весьма стильно и приятно. Очень много подсветки, постаралсиь...Не подсвечивается только унитаз. Лично мне не хватило оборудования для сушки белья. Сушила на столе и стульях на балконе.

Уборка.

Приходили через день, обычно во 2-й половине дня. Могу сказать объективно, пол моется плохо. Пляжные полотенца у нас были всегда с собой, поменять через уборку их не получалось, поэтому мы просили это сделать на ресепшн.

Территория.

Бассейны стильные, лежаков нам всегда хватало. Зелень, видимо, в стадии доработки, т.к. местами прямо-таки грустно (возле центрального бассейна, например). Детская площадка (и клуб, вроде) есть.

Еда.

Вкусно все, но в 5 звездах мы кушаем обычно лучше. Завтрак, как везде (яйца, сосиски, каша и т.п.). На ужин разное мясо бывало, овощи-гриль, иногда (почему-то не всегда) рыба. Морепродуктов для страны у моря мало - один раз был какой-то морской салат, один раз кальмары в кляре - за неделю. Фруктов мало, очень мало. Всегда лежали только киви и яблоки. Я взяла нектарин за неделю два раза, дыню пару раз. Все. На ужин мы боролись за арбузы - чашка с ними разбиралась быстро, чтобы не ждать, пока принесут замену, надо быстро реагировать.

Пляж, море.

Мы лежали возле бассейна, т.к. на море идти меньше минуты. Пляжные лежаки, зонты вроде по 2,5 евро. Песочек приятный. Море потрясающее, когда отплывешь - бирюзовое и чистейшее. Возле берега есть растительность. Вход в море приятный, но до глубины идти прилично.

Wi-Fi.

И в номерах, и у бассейна есть. Бесплатный. Иногда прерывается, не критично.

Возле отеля.

Отель расположен на окраине, до центра минут 40-60. Напротив супермаркет, очень удобно.

В шаговой доступности, на автобусе 1 или 2 остановки, большой аквапарк.

Айя-Напа.

Отлично, весело. Магазинчики, клубы, бары, аттракционы - все, как полагается в курортном городе. Нам понравился рыбный ресторан возле порта, бар Bedrock (там очень приятно пел парень с гитарой), клуб Senior Frog's.

Транспорт.

Мы ездили на такси, т.к. нас 4 человека. Стоило так же, как автобус. Автобус, кстати, 1,5 евро до 21:00 и 2,5 евро после. Такси на 4 персоны 8 евро до 21:00 и 10 евро после.

Туристическая компания.

Мы ездили от БиблиоГлобус. Нареканий нет по встречаниям-провожаниям. Экскурсии не брали, машину не брали.

Добавлено 10.07.17 16:06 (2 897 символов в тексте)

09:36 11.07.17

У меня тоже забронирован гарден вью. Сообщите пож-та, отремонтированы ли номера и в какой части отеля предпочтительней размещаться, чтобы было тихо ночью. Если есть возможность разместите фото номера и здания, в котором расположены гарден вью.

09:02 12.07.17

1. Ремонт в номерах свежий. 2. По тишине попросите при заселении, там адекватный персонал по части просьб, по-русски говорят. Мы жили в номерах 2412 и 2413 вроде, слышно машины с дороги, но нам не мешало. В целом, тихо как-то везде (но это, пожалуй, индивидуально). 3. Фото, к сожалению, не делали. Зданий там много, они как двухэтажные домики по всей территории. Фото номера, как в отзыве Николая Черепанова.

Все отзывы Дарья (4)