Регистрация: 11.07.16
Читательский охват: 2002
мае 2017
14.05.17 - 20.05.17

Больше никогда!!!! И никому не советуем!!!

Вот наконец тоже решила написать отзыв об этом "чудо-отеле". Как писалось ранее: Люди, остановитесь и не едьте в этот отель, это адский ад, кошмарный кошмар, жесть, трэш и тд - это все правда, это все про этот отель!!! Сразу оговорюсь, что это никак не касается самой Турции, моря, флоры и фауны.

Начнем с самого ужасного - заселения. В Турции лично я конечно была всего 5 раз, но такого убогого номерного фонда не видела нигде, мне тоже есть с чем сравнить, мы отдыхали практически во всех районах и в разных категориях отелей, даже в таких отелях как Эла кволити и Нашира резорт, но раньше мы ездили без детей, а теперь у нас их двое и поэтому решились на Аланию и на чистейшее море. Так вот, почитав отзывы тоже подумала, что это происки конкурентов и не может быть там все так печально, ведь это Лучший!!!!!(на минуточку) Семейный отель 2011 года! Как потом нас опустил с небес на землю наш отельный гид Бахтияр, сказав, что к сожалению мы не верно выбрали отель для отдыха с детьми, и это не правда, что они не Лучший семейный отель, а всего лишь обычный отель для молодежи и сиех тусовок. Так вот, думая что это более или менее нормальный!!! отель для детей, мы бронируем номер в надежде, что с годовалым ребенком там будет круто, удобно, комфортно, вкусно, весело и тд и тп как заявлено в концепции отеля, Но НЕТ!!! Мы очень сильно ошибались и жалели об этом выборе весь наш миниотпуск.

Наш номер 1109 находился в первом корпусе орхидея, прям перед пулбаром и сценой для вечерних шоу и мини диско на первом этаже. Первая же ночь для нас оказалась кошмаром, с дороги уставшие мы надеялись отдохнуть и выспаться. Больше я переживала из-за детей и надеялась что они спокойно уснут и отдохнут от перелета и долгой дороги с аэропорта. Никто из нас не мог сначала уснуть из-за грохочущей музыки почти до полуночи, ржача молодежи, которые тусили на нашей лужайке перед балконом до 2х часов ночи, ну и остальных орущих пьяниц, возвращавшихся под утро с дискотеки. Скажу сразу, что придя в номер мы поняли подвох и пошли сразу же просить другой номер, где будет по-тише. Сначала спрашивали на ресепшене у Евгении, она сделав бровки домиком ответила, что мест нет, что она ничем не может нам помочь...что ей прям так очень жаль и бла, бла, бла....ну вобщем по такому же сценарию как и всем остальным (все разборки со стафом можете прочитать в предыдущих отзывах), далее эта самая Женя перенаправила нас в службу гест релэйшнз к Ирине, и вот здесь началось... Эта мадам, а я прям не знаю как ее назвать - ведьмой или чертом в юбке, вобщем ничего человеческого в ней не оказалось, никакой помощи и никакого понимания мы от нее не добились, если вы хотите чтоб служба по работе с гостями решала ваши вопросы то сразу ищите Оксану, потому что эта ирина или будет пялится в свой телефон или трещать с кем нибудь из продавцов или персонала, но никак не решать ваши вопросы, хотя это ее работа. Так вот Ирина с хамским лицом и с хохлятским акцентом выдала нам жёсткое: Нет и не ждите! Скандалить с этой хамоватой девицей больше не хотелось да и не было времени и тут, проходящая мимо девушка, дала нам совет обратиться к своему отельному гиду, мол они все тут такие понимающие и точно решат вашу проблему и подберут номер и все что нужно. Идем к нему, это Бахтияр, все ему объясняем, просим помочь с номером, но он на все вопросы и просьбы мило улыбается и повторяет одну и ту же фразу: Вы выбрали не тот отель! Вам надо было ехать не сюда! Здесь нет хорошего отдыха с детьми! Мы не детский отель, здесь только все для молодежи! Вообщем не едьте сюда сами и другим скажите чтоб не ехали! Вот в таком духе были все его слова. Может быть хотя бы сейчасмой отзыв попадет к владельцам и они поймут какой гнилой у них персонал! Ну ладно, Молодец Бахтияр, благодаря тебе мы поняли, что это не Лучший! И далеко неСемейный! и далеко не Отель, а просто гадюшник и тараканник. (Кстати тараканы тоже в номере были).

Ладно плюнули на них всех с высокой колокольни и решили терпеть раз уж деньги уплочены, но никогда за все эти годы мы с мужем так не ждали дня отъезда. Про уборку писать не буду так как ее нет и не будет, и об этом много в предыдущих отзывах. Полы ни в номерах ни в самих корпусах никогда не моются, а возится только грязь под шваброй. Вай фай платный и очень дорогой, 2 доллара в сутки. Сейф тоже платный. Минибар никогда не пополняется. Магазинов рядом нет, нужно идти далеко в деревню, поэтому если у вас кончились подгузники и детская еда это проблемка. Вход в море действительно ужасен, ноги очень больно как взрослым так и детям. Купили кроксы сразу в отеле всей семье, иначе было не зайти в море. Анимация слабая, территория симпатичная ну и на этом все пожалуй....Но едаааа!!!! нас добила окончательно, мы не привереды в мясе, но каждый раз оставаться голодным если на полчаса опоздаешь на обед или ужин или стоять в огромных очередях за индейкой, нет люди извините, это уже перебор!!! Слава Богу что я один чемодан полностью набила детскими смесями, пюрешками, кашами и нашими соками, иначе бы и дети у нас тут "умерли с голоду". Детям от 1 до 12 лет кушать нечего, ну если вы конечно не пихаете в своего ребенка картофель фри и гамбургеры. Ведь как правильно писали выше даже овощи попахивали кислятиной, а в десертах умудрялись испортить даже обычный бисквит. Вообщем один сплошной минус за все. Хотя нет, при нас был айран, и всегда вкусный и свежий, вот!!! Гёзлеме в рот не возьмешь, отвратительные на вкус, бутерброды тоже резина, так как ни сосиськи ни котлеты даже не пахнут настоящим мясом, морожное среднее, соки химические, вино сухое как и везде, крепкий алкоголь по слухам достойный и пиво эфес вкусное. Вообщем все плохо с едой и более менее с напитками.

Единственное и огромное спасибо хотим сказать детскому аниматору Мими, она супер, счастья и здоровья ей. Наши дети ее обожали, ну в принципе и все, больше и некому спасибо то сказать...

Напоследок пожелаю всем кто собирается ехать в этот отель взвесить все за и против, подумать и тщательнее рассмотреть другие отели в таком же диапазоне, и с горками можно найти и по нормальной цене и с комфортными номерами и с чистым морем и пляжем и с приятным персоналом. Спасибо

Юлия оценила сервисы

детский миниклуб большая зеленая территория
платный вайфай хамский персонал несвежая еда мало еды и разнообразия нет уборки неудобный заход в море скучные шоу платный сейф старые обшарпанные номера
Добавлено 10.07.17 16:13 (6 186 символов в тексте)

16:05 11.07.17

Просьба привести пример отель, сопоставимый по цене, который Вы считаете наилучшим.

16:56 11.07.17

Чет прям жесткий комментарий! Было много про очереди в ресторане, но это не страшно. Можно взять еду где нет очереди, заселение в 14.00 это по стандарту.А больше я критичного ни чего не читал.

11:41 12.07.17

Полностью согласна с отзывами, были в 2015 г. ничего не изменилось. В 2013 году ездили в Лонисеру очень понравилось, тоже большой отель, но как-то все по уму сделано и очередей за едой никогда не было и все вкусно было.

13:30 12.07.17

"решили терпеть раз уж деньги уплочены" - рашн турист во всей красе.

15:37 12.07.17

Читаю отзыв и мягко говоря в шоке!!! Да вы человек-негатив!!! Недавно вернулись с отдыха и остались довольны этим отелем. В Турции тоже не первый раз, но чтоб писать такие гадости, кошмар! Мы тоже жили в бунгало Орхидея на первом этаже , наши номера 1103 и 1104. Отзыв мой есть ниже, если интересно можете почитать. Что касаемо Ирины и других девочек! Видела я одну фифу которая пыталась права качать на ресепшене, и в том тоне в котором она разговаривала по другому ей ответить нельзя было. Я благодарна девочкам за их работу и помощь, отзывчивый персонал, и поэтому многие возвращаются в этот отель снова и снова. Если бы не отдыхала в июне сама там то возможно и не ответила бы на вашу претензию, так как отзывом это не назовёшь! Отдыхом надо уметь наслаждаться а не искать минусы! Я никого не агетирую, это моё мнение!

17:59 12.07.17

Прям Вам посочувствовать хочется... Это как же Вы напрягаетесь в жизни. Искать негатив это прям для меня напряг-напряжный. Тоже отдыхали с двумя детьми 10 лет и 1 год и 10 месяцев. И на диско ходили с мужем (с детьми бабушка оставалась) и в море купались и всем еды хватало. Ну а главный залог успеха в отдыхе считаю не напрягаться, тогда не надо будет расслабляться. Вы пробовали не требовать, а просить?И с отельным персоналом были прекрасные отношения. А Ирина вообще для нас стала феей, исполняющей все желания. Людей не пугайте, все хорошо в отеле!

23:09 12.07.17

Лучше бы отдыхали так, как строчите весь этот негатив. Бред какой-то.

06:56 13.07.17

Просто человеку, я так понимаю, не повезло с размещением, вот поэтому пошел негатив на все! Хотя почему сразу не бронировали корпус мунлайт, вроде по отзывам, там и ремонт новее и тише!

09:48 13.07.17

Ужасно, сплошной негатив! Читаю и диву даюсь, сколько в вас злости, мне Вас искренне жаль.... Нашему сыну 11 лет, но в отели бесчисленное количество маленьких детей и совсем лялечек, что то я не вижу столько негатива от остальных постояльцев. Да, минусы присутствуют, редко какой отель обойдется без них. На счет питания, да оно не шикарно, сама про это писала, но ребенка я полагаю можно накормить - пюре, которое присутствовало каждый день, рис, макароны, курица, кстати там был диетический стол - овощи на пару и т.п., суп, каша. Со всем уважением к Вашему мнению, но так нельзя...Как бы Вам не было обидно за испорченный отдых, никогда не стоит опускаться до личных оскорблений, это в первую очередь характеризует Вас не с очень хорошей стороны!

10:02 13.07.17

Вот и я прочитал прям насторожился, мы едем с двумя детьми, одному из которых 8 месяцев. Описали отель прям с самой наихудшей стороны!

10:15 13.07.17

Не переживайте, все будет хорошо) Главное настроится на отдых и положительные эмоции, в каждом отели есть недостатки, да от 5* ждешь минимум неприятностей и максимум комфорта и заботы персонала, но все люди разные - всем не угодишь. Мы тоже пару дней ходили - бубнили, то - то не так, то - это не так, но ко всему приспосабливаешься, находишь альтернативу либо более удобное и комфортное время для чего либо. Атмосфера отдыха затягивает, главное расслабиться и получать удовольствие)) Так что - все в ваших руках!

10:24 13.07.17

Спасибо большое! Думаю да, все зависит от настроя на отдых! Главное солнце, море, пляж и хорошее настроение) А то в этом году нас лето совсем не радует, солнца вообще не видели) И отдельное спасибо за Ваш обширный отзыв об отеле!!!

13:23 13.07.17

Я тоже, честно говоря, в шоке от такого комментария. Мы отдыхали в любимом Джустиниано дважды - в 2014 и 2015 годах. Оба раза это был прекрасный отдых, с замечательным персоналом, отличной уборкой, приветливыми работниками ресепшн.
Да, были небольшие очереди за едой - но персонал старается, и это не их проблема, что некоторые набирают столько, что даже целой семье съесть это нереально.
Мы приезжали за морем, солнцем, теплом, отличной атмосферой. И мы все это получили! Ребенок с удовольствием посещал мини-дисок и детский клуб (до сих пор вспоминает Мими)
В этом году мы с нетерпением ждем встречи с нашим любимым отелем в третий раз (осталось меньше недели ждать) - поэтому я ни капли не сомневаюсь, что нас ждет отличный отдых!!

16:44 16.07.17

не сравнивайте прошлые годы, у меня в этом "отеле" отдыхало много друзей и знакомых! но эта поездка 2017 просто ужас! Один выход был - Бухать!!!

16:50 16.07.17

Юля спасибо за правду! Все вами написанное правда!!! Никогда и Никому не советую ехать в этот отель Justiniano Club Park Conti 5* - поверьте, от 5 там только цифра! а люди, которые довольны подобным отдыхом, или не знают с чем сравнивать или себя совсем не уважают! Всем добра и в дальнейшем отличного отдыха))

17:33 19.07.17

Согласна с вами, что Юля написала правду! Мы оказались в такой же ситуации и ведьмы, которые по работе с гостями хамки, да еще людей на бабки разводят. Ужасный стал отель. Какой был и какой стал? Мы поехали туда второй раз после замечательных впечатлений о прошлом отдыхе. И что мы увидели? Ужас. Жустиниано что стало с тобой?

17:35 19.07.17

Я очень надеюсь на чудо.

17:36 19.07.17

Надейтесь на чудо

Все отзывы Юлия Боечко (5)