Регистрация: 10.07.17
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17

приятный отель для спокойного семейного отдыха

Доброго времени суток. В Турции 5-й раз, бывали и в Кемеровских трешках и в Белековских пятерках. Отель на 4+, заточен под русскоговорящего туриста, много русифицированного персонала. Персонал приветлив и доброжелателен. Очень понравился ресторан, еда обслуживание, официанты, все оперативно убирают, наливают и улыбаются. Номера средние, убирают через день, полотенца меняют через день. Чаевые просто так советую не оставлять т.к. они тупо достанутся мальчику который вам разносит воду по утрам и уборщица их просто не увидит. Территория ухожена, за ней следят, все убирается, моется, каждую ночь чистят пляж. После двух в пляжном баре дают мороженное, но только после 2-х и по моему до 3-х. Анимация откровенно говоря слабая, но если вы туда едите с маленькими детьми она вам и не понадобиться. Не ищите там ночных дискотек их там нет, повторюсь- это семейный отель. При заезде особенно утром или днем готовьтесь посидеть пару часов в холле т.к. отель битком и вам придется подождать пока ваш номер освободят предыдущие постояльцы и за ними уберут. Совет сразу разберитесь с работой кондея, он хорошо работает, НЕ отключается в 3 ночи как писали в одном из отзывов. Один из минусов нет розеток 220 рядом с кроватями, так что серфить в инете пока телефон на зарядке у вас не получится. И нет слабый и его мало, на всех не хватает так что наберитесь терпения. В общем и целом отель оставил приятные впечатления если осенью соберусь опять то наверное выберу его. Всем приятного отдыха.

P.S. Алкоголь в Турции дорогой так что для любителей созерцать с балкона окружающую природу со стаканчиком советую основательно за купиться в дьютифри.

И еще, дорогие соотечественники, пожалуйста не будьте жлобами, соблюдайте дресс код в ресторане, ни кому не охота смотреть на ваши телеса (за редким исключением они находятся в полном порядке) да если вам кажется что надев поверх купальника сеточку то все ОК, то это не ок. И не создавайте очереди за едой, её много и на всех хватит.

Maxf оценил сервисы

Добавлено 10.07.17 16:29 (1 972 символов в тексте)

22:39 13.07.17

Здравствуйте. Шезлонгов на пляже хватает?

09:08 14.07.17

и на пляже и у бассейна, мы приходили после 9-ти утра всегда мета были.

17:28 14.07.17

Maxf, скажите пожалуйста, а есть ли шампанское в отеле, и если есть, то какое? Заранее спасибо

17:56 14.07.17

Да есть, его активно берут, но мы не пробовали так что о его вкусовых свойствах не могу судить. Коктейли делают так себе, сладкие пить не возможно один сахар, с махито то же проблема часто говорят что нет мяты и лайма. Пиво нормальное, есть кальян под открытым небом(то же не пробовали), в лобби баре варят хороший кофе.

18:48 14.07.17

Большое человеческое спасибо за столь быструю реакцию, класс! ( За кофе особенно!) Может не так уж все и плохо будет? Тогда еще, если можно: есть ли стрельба из винтовки, в какое время и по крепкому алкоголю: что есть в наличии ( по просьбе мужа)

11:05 15.07.17

Если Вы едите с детьми, все будет круто, Вам понравится))) Главное настройтесь на отдых))) Есть стрельба из лука, из ИЖапневмашки, есть настольный тенистого, пляжный волейбол, народ там даже собирался в футбол играл, по вечерам собираются любители водного поло. По крепкому алкоголю не скажу, мы были с детьми и ещё с дьютифри запаслись, а так народ там в основном по текиле говорят она из местного самая нормальная, их местная рака можно попробовать но так себе на любителя.

21:16 15.07.17

Maxf, а от какого туроператора ездили?

21:26 15.07.17

В России БГ, а в Турции FIX по-моему.
БГ- библиоглобус

09:37 16.07.17

Спасибо.

17:29 06.08.17

шампанское хорошее и по утрам свежевыжатый апельсиновый сок

Все отзывы Maxf (2)