Регистрация: 06.10.11
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
11.05.17 - 25.05.17

Отличный отдых! В отличном отеле!!!

В Тунисе отдыхаю много лет. Сам работник тур бизнеса. Есть с чем сравнить. Редко пишу отзывы, но прочитав ересь какую тут пишут решил описать все объективно. В отеле Дельфин несколько лет назад поменялся генеральный директор. Сервис вырос, благодаря отлично подобранному персоналу, все в отеле изменилось Перелет, встреча в аэропорту , трансфер- все на высшем уровне!! Оазис тревел как всегда на высоте. !! Бысто, без задержек!! В отель привезли много туристов. До 14 часов оставалось много времени, работники рецепции улыбчивые молодые ребята расселили быстро, сразу, учли все пожелания. Никаких денег не требовали, кто хотел повысить категорию номера, доплатили официально в кассу. В номере- все работает. Ремонт производился зимой. Ресторан- благодаря тому, что генеральный пригласил на работу лучших поваров, качество еды стало на высоте. Отель с отличным питанием!. И все равно были не довольные, стоят с полными тарелками, и заявляют кушать нечего((((. Всегда было мясо, рыба, индейка, гриль, часто, криветки, мидии, тунец на гриле постоянно.Фрукты- арбуз, дыня, нектарин, персики. Мороженного много и в не ограниченном колличестве. О десертах я просто умолчу..... Много, и разные. Персонал ресторана опрятно одет, работают быстро, грязной посуды на столах нет, в ресторане идеальная чистота. Свинское отношение некоторых отдыхающих к обслуживающему персоналу, и их не культурное поведение разочаровывает. Воду можно брать на лобби баре. В баре спиртное качественное. Пляж- их два, лежаки матрасы бесплатно. Работники пляжа постоянно убирают, и следят за чистотой. Но для многих туристов не существуют урны, окурки, косточки от фруктов, объедки, все под ноги. Вход в море -песок, пологий. Анимация в отеле активная, но не назойливая. Горки работают часа 3-4 в день. Рядом с отелем в этом году относительно чисто, видно появилась служба которая за этим следит. Но мусорим то мы сами. В город выход совершенно безопасный. Итог. Отель- цена качество. Есть недостатки,но персонал их быстро устраняет. И еще, просто совет- вы приехали в страну в которой свои законы, страна пережила революцию, и сейчас активно развивается. Уважайте местные законы! Будьте доброжелательны к местному населению и обслуживающему персоналу, поверьте, вам ответят тем же. Тунис- это страна куда хочется вернуться!!

местные рыболовы

бассейн

пляж отеля

открытая площадка ресторана

Вид из номера.

отличное расположение доброжелательный персонал вкусная еда
за те деньги что я заплатил их просто не было!
Добавлено 10.07.17 16:31 (2 299 символов в тексте)

17:37 10.07.17

Здравствуйте Юрий !
Благодарим Вас за подробный,объективный, положительный отзыв о нашем отеле.
Рады, что понравился отдых . Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле .
С самыми теплыми пожеланиями и уважением,
Вера,
Паблик релейшен для русскоговорящей клиентуры.

11:57 12.07.17

Согласна с отзывом_сразу видно написано умным и грамотным человеком.людей надо воспитывать с детства что к дворнику надо относиться как к генеральному директору с уважением.

11:50 13.07.17

Юрий,спасибо за отзыв!Мы летим туда в сентябре!!!Ура!!!Фотки классные!!!)))

16:50 19.07.17

Юрий,скажите,а шампунь и гель для душа есть в номере или с собой надо будет своё взять?

06:36 20.07.17

Добрый день! Шампунь берите с собой. Гель наливают в два дозатора, над ванной и раковиной.

12:36 20.07.17

Спасибо большое,Юрий!

15:06 15.08.17

Полностью согласна с комментарием Юрия. Сама только как два дня прилетела от туда, и осталась очень довольна. Как вы относитесь к персоналу и местным жителям так и к вам будут относится. Все очень приветливы. Я обязательно туда вернусь в следующем году.

Все отзывы IURII TR (10)