Регистрация: 10.07.17
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17

Первый раз были в Турции

На ресепшене никто не разговаривает на русском( это печально), но всегда пытались понять и решали проблемы ( например сломался сейф, потом карточка не открывала номер).Поселили нас в номере с видом на лестницу и лифт, поэтому окна мы не открывали, а у кого вид был на море это просто восхитительные номера! В ресторане кормят разнообразно и очень вкусно, официанты внимательны, всегда спросят ,что вы будете пить и у меня ребёнок если что то ронял тут же поднимали) это супер добрые и внимательные ребята правда тоже не говорят по- русски, двое пытались поговорить, но у них ещё плохо получается и я не поняла их))) из русскоговорящих это в спа две девочки и один мужчина массажист и Антматор по аквааэробике, ведущий шоу вроде и говорит по нашему, но мало что понимает, также фотограф слов знает немного))) а так нужно постоянно думать " как это по английски " этот отель не для тех кто вообще не понимает и не знает турецкого или английского языка, также утр собирается с детьми, в детской комнате тоже не русскоговорящие, так что с ребёнком будете не расставаясь )))) мне понравилось, как работники отеля и даже отдыхающие всегда приветливо реагировали на моего ребёнка , все с ним шутили и играли, также мужчины всегда уступят женщине и ребёнку всегда помогут- это очень дико после нашего города))))быстро привыкаешь к хорошему )) Единственное ,что мне не понравилось - отель далеко от моря, а там все пытаются обмануть и как можно больше с тебя содрать денег((( за лежаки 45 лир, такси 25 и т.д. Когда возвращаешься в отель весь обманутый на море уже как то неохото) Сам отель очень красивый, погода супер, ветра нет, комаров нет- это прекрасно! Вечерами все моют, бассейны чистят( иногда даже днём), но уборка номеров ужасная!!!! Нам горничная полы не мыла совсем, камни с моря так и валялись все 10 дней, потом она на столе забыла нам мусор из туалета ( бумажки с черкашами) , может у неё с памятью проблемы, потому что потом она и на одно полотенце меньше приносила, мы от этого не пострадали конечно , но я переживала что с нас спросят)) очень понравились нам бармены со второго этажа , всегда весёлые и шутили, приятно было пообщаться!

находится в красивом месте персонал вежливый и приветливый чистота отеля в целом красивые растения вкусная еда и напитки превосходный массаж и спа процедуры
почти нет русскоговорящих работников далеко от моря ужасная уборка номеров пляж от отеля очень плохой
Добавлено 10.07.17 16:37 (2 153 символов в тексте)

18:08 23.07.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, это тихий отель? Насколько там шумно вечерами? И как добирались до им пляжа?

06:52 24.07.19

Доброе утро! Да Отель тихий, я маленького ребёнка укладывала спать и возвращалась смотреть шоу программу и мы совершенно случайно узнали , что там есть ночной клуб и бар- совсем не слышно! До пляжа мы ездили сначала на бесплатном автобусе от отеля , но он возил на грязный пляж и мы стали брать такси или ездили на рейсовом автобусе, правда от остановки до отеля придётся идти пешком в гору

00:28 25.07.19

Большое спасибо за ответ! Грязный пляж - это вы имеете в виду собственный пляж отеля в лагуне?

00:05 28.07.19

Пожайлуста! Там нет собственного пляжа у отеля , все побережье устроено так, что отели далеко в горах, поэтому везде приходится платить за лежаки и за еду, а на тот пляж куда возят из отеля нам местные не советовали ездить, потому что море со всех сторон окружено горами ( ощущение как будто на озере ) вода застаивается и грязная. На других пляжах нам понравилось больше и местные очень дружелюбные и народу почти нет, и ксатити, там же парагвайдинг приземляется очень красиво

16:31 23.09.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пляж на который возит отельный автобус тоже платный, лежаки/зонтик нужно оплачивать?

Все отзывы Кристина (1)